1 17-02-2017 01:24:23

Последнее время, мой МЧ стал задерживаться на работе... Сначало на пол часа.. но это не так много я думаю...Но в последний раз он задержался аж до пол первого, хотя у него рабочий день до 8.. Как на это реагировать? хотя на следующий день ему вроде как сказали что за счет этого, его отпустят с работы раньше..
p/s  Работа новая. Я была там.. Коллектив видела, очень много молодых девушек..женьщин..
Как реагировать на такие задержки на работе до позна...?
Что делаете вы в таких ситуациях, и стоит ли вообще обращать на это внимаение..?
(В предыдущей теме "он переписывается с другой" вроде бы все разрешилось.. Надеюсь почитать ответы и на этот вопрос)
Спасибо.

2 18-02-2017 00:19:14

На некоторых работах, к сожалению, задерживаться нужно. Особенно в этом отношении мелкие частники зверствуют - они своих работников могут чуть ли не до утра заставлять трудиться, если им требуется какой-либо проект к определенной дате успеть. Выбора тут практически нет: или подчиняйся, или ищи другую работу. Ставить свои условия (например, возможность работать на дому) могут только очень крутые специалисты, а ваш парень к ним пока еще не относится. Так что, если вы начнете сейчас давить на парня с требованием приходить с работы вовремя, это приведет только к тому, что он только отдалится от вас. Ведь, судя по всему, для него сейчас на первом месте работа, а не вы, поэтому повлиять на него в этом плане вы не сможете. Быть может, он и сам не рад тому, что у него оказалась такая напряжная работа, а тут еще вы со своими подозрениями... Неуместная ревность в данной ситуации может серьезно испортить ваши отношения, если не к разрыву привести.

Я бы на вашем месте аккуратно поговорила бы с ним: точно ли ему подходит такая работа? Зачем ему место, где вынуждают работников до ночи просиживать в офисе? И исходя из его ответов уже делала выводы.

Насчет возможной измены. Имхо, пока волноваться рано. Если работа новая, вряд ли парень успел бы настолько быстро завести интрижку со свиданиями, длящимися до полпервого ночи. Влюбиться он, конечно, может, но на это повлиять вы сможете только косвенно. Поэтому лучше расслабьтесь и не напрягайте парня излишними подозрениями.

3 18-02-2017 19:08:20

упреждение государственное...

4 19-02-2017 01:00:51

Ну и? Думаете, там не может быть начальников-самодуров?

Вы бы лучше обратили внимание на то, изменился ли по отношению к вам парень. Какое-то охлаждение с его стороны заметно или нет?

У нас есть тема на форуме Женская измена - Как распознать, там схожая ситуация, только там муж ревнует, а не жена. Почитайте, может быть, найдете что-нибудь полезное. Я там в 5 сообщению пыталась признаки женской измены определить, по отношению к мужчине их тоже можно применить.

5 21-02-2017 20:46:55

Спасибо ab

6 21-02-2017 20:50:03

FlaShka, так не привычно видеть у вас новую Аватарку))

7 21-02-2017 23:00:19
Зараза пишет:

FlaShka, так не привычно видеть у вас новую Аватарку))

Ну так  af Я с предыдущей уже несколько лет ходила, захотелось чего-нибудь новенького, случайно натолкнулась на дракончика и мне понравилось  ab

8 27-06-2017 18:16:28

Может мужик работает за двоих  вам на подарок или на презент, а у вас сразу левые мысли. Посмотрите за его поведением, и отношением к вам, если ничего не изменилось, то и не трепите себе нервы.

9 21-09-2017 16:43:14

Надо определиться доверяешь ты своему мужчине или нет. У многих мужья задерживаются. Это не значит, что все изменяют. ab

10 12-11-2017 20:24:50

если вас так гложит можете с ним поговорить или проследите если уж конечно совсем не доверяете.