1 26-10-2016 17:14:54

Какие виды заработка в интернете вы знаете? На каких сайтах работали?

2 03-11-2016 13:42:05
Апельсинка101 пишет:

Какие виды заработка в интернете вы знаете? На каких сайтах работали?

Привет..Я работаю в компании Орифлейм...Мне очень нравится в ней работать..Здесь всегда большой выбор отличной продукции,отличные скидки и конечно же...очень классные подарки..

3 03-11-2016 13:44:38

Привет..Я работаю в компании Орифлейм..Мне очень нравится...Здесь огромный выбор косметики,очень классные скидки..а так же классные подарки..Есть ещё много разных скидок..А так же  иметь доп.доход. В общем я не пожалела,что пришла в эту компанию..

4 03-11-2016 13:47:52

Ребята!!! Кому интересно иметь доп.доход,пишите..Я работаю в компании Орифлейм..В ней для своих партнёров есть множество скидок,подарков,путешествий и конечно же доп.доход..Всё очень легко и доступно..Не нужно боятся попробовать себя в новом деле..

5 12-03-2017 11:50:04

Значит один заработок но медленный .

6 12-03-2017 11:50:48

Знаю один заработок в инете но он медленный

7 14-07-2017 17:19:18

Я занималась СЕО в компании Netpeak несколько лет, сейчас у нас с мужем свой бизнес, небольшо интернет магазин. Это и есть основная работа.

Аккаунт спамера
8 27-01-2018 18:32:24

В интернете очень много вариантов работы искать нужно, а подобие пирамид давно иссякли себя. Я работаю копирайтером.

9 29-01-2018 19:13:12

Пирамиды никуда не исчезли  ag  Просто называются они теперь онлайн фермы для заработка. Вбейте в Google "игры с выводом денег", поймете, о чем я говорю. Такие игры позиционируют себя как экономические симуляторы, но по сути представляют собой обычные пирамиды, где нужно строить свою сеть и заманивать рефералов.

10 19-09-2018 15:17:17

Привет, девочки.
Много читала о заработке в интернете и созрела для своего небольшого комментария. Когда я училась в универе подрабатывала в сети веб-моделью. На тот момент меня вполне устраивало поработать 4-5 часов в сутки и зарабатывать больше тысячи долларов в месяц.
Сейчас я молодая мама и некогда этим заниматься, но когда выйду из декрета - обязательно продолжу. Работа веб моделью не пыльная - сиди себе перед экраном ноутбука, да общайся с американцами и европейцами, знание языка для этого нужны минимальные. На сайте, где я работала, был встроенный переводчик - я пишу на русском, а собеседник получает сообщение на его языке. В основном это английский. Вот и все - работа мечты, особенно для студентки.
Девушкам, кто хочет работать дома и испытать себя в роли веб модели дам совет с самого начала работать только через проверенных посредников, а то кидалова в этом деле, как и любом другом, полно. Благо, организаций предоставляющих такие услуги пруд пруди. Лично я работала через Webcamcash. Они берут на себя все организационные моменты, вывод средств и еще много чего. Я только заходила в чат и ни о чем не парилась. Деньги выводила на карту раз в месяц, как зарплату. В общем , если вы любите общаться, то работа веб-моделью как раз для вас.
ah  ah  ah