1 06-05-2017 14:39:30

Девочки, подскажите, какую швабру лучше всего купить, желательно с отжимом, а то надоело каждый раз руки в грязной воде мочить. Уже кожа вся сухая стала ac

2 06-05-2017 14:42:10

Если хотите вымыть пол нормально, пользуйтесь обычной тряпкой и советской шваброй. Все эти микрофибры приводят только к разводам и до конца пол не промывают!

3 06-05-2017 14:49:03

AnnetT, глупости говорите! Как раз обычная швабра с мокрой вонючей тряпкой и способствует тому, что на линолеуме одни разводы и "потопы". Есть отличные швабры - с микрофиброй и отжимом. В идеале лучше набор для мытья полов купить и навсегда распрощаться с необходимостью выжимать тряпку. Я остановила свой выбор на cleanmall ultra speed professional (вбейте в Гугл, если хотите найти больше информации). Ее можно использовать как при сухой уборке, чтобы протереть пыль, так и при влажной, чтобы смыть грязь.

Не знаю, почему вы так привязались к советской швабре и тряпкам ag

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
4 06-05-2017 14:50:03

Ангелина, а вежливее нельзя общаться? Я никому не указываю, чем мыть полы, а говорю про то, к чему привыкла. За совет спасибо. Посмотрю, что у вас там за чудо-швабра такая.

5 07-04-2019 17:02:43

Прикольные швабры появились- сразу с емкостью для воды. Ничего ни макать ни отжимать не надо.