11 19-05-2011 22:44:58

Знаю, что можно трессы делать, но думаю это не то, что имела ввиду Nevroza.

12 19-05-2011 23:21:59
ЛЕТО пишет:

Я не знаю даже, что значит поламинировать?

Ламинирование волос – процедура ухода за волосами, обеспечивающая покрытие их стойкой воздухопроницаемой защитной пленкой, содержащей питающие и увлажняющие вещества. В качестве средства для ламинирования выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных составляющих, не содержащий аммиака и перекиси водорода

13 20-05-2011 01:05:43
Nevroza пишет:

Я например вообще себе волосы хочу поламинировать, чтобы они были, распущены и немного завиты, и тчобы блестели так красиво ) как у ангела ). Ламинированные волосы вообще завивают или нет?

слишком мало вводных данных - относительно платья и длины волос

14 20-05-2011 01:59:55
ЛЕТО пишет:

Я не знаю даже, что значит поламинировать?

Ну, ламинирование волос, уже FlaShka ответила, я просто не так написала :rolleyes:
ЛЕТО
нет, не трессы, мне своих волос хватает ag

слишком мало вводных данных - относительно платья и длины волос

длинные волосы где-то по лопатки, платье будет длинное с декольте в стиле "ампир"

15 20-05-2011 02:42:37
Nevroza пишет:

длинные волосы где-то по лопатки, платье будет длинное с декольте в стиле "ампир"

а если попробовать что-то вроде такого?
мне кажется, распущенные совсем уж просто, я так понимаю, что тебе по душе больше простенькие прически, тут как раз такая. даже самой можно сделать. Если приноровиться) но на свадьбу лучше. чтоб сделал кто-то другой, все таки не видно себя со стороны, а случай торжественный ab

16 20-05-2011 02:51:20

Iwonka
Ты знаешь,  а мне нравится это вариант! косы вообще это так классно и романтично и думаю, что как раз под платье мое будет шикарно смотреться ab  спасибо ab

17 25-05-2011 00:16:43
FlaShka пишет:
ЛЕТО пишет:

Я не знаю даже, что значит поламинировать?

Ламинирование волос – процедура ухода за волосами, обеспечивающая покрытие их стойкой воздухопроницаемой защитной пленкой, содержащей питающие и увлажняющие вещества. В качестве средства для ламинирования выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных составляющих, не содержащий аммиака и перекиси водорода

Спасибо, буду знать ab

18 27-04-2017 15:28:55
ЛЕТО пишет:

Хотелось бы услышать мнения, по выбору платья и цветов на свадьбу.

Автор темы, наверное, уже вышла замуж, а у меня подруга только-только собирается ag  Для разнообразия решила украсить торжество не только свадебными букетами, но и игрушками из живых цветов. Выглядит очень забавно и мило, намного лучше, чем строгие букеты.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)