1 27-11-2015 14:08:47 (27-11-2015 14:11:53 отредактировано )

Всем привет! Возможно я забрел не по адресу, но мне нужен совет от прекрасной половины, ибо я уже не знаю где еще искать ответы.
Вместе примерно 8 лет, в официальном браке 6. Ребенку 6 лет. Мне 28, ей 25.
Живем дружно. Цапаемся, конечно же, по мелочам, но кто без этого? )
И все вроде бы хорошо, но вот с сексом у нас полный провал...
Я высокий (187см), стройный (79кг), красивый (никогда не был обделен вниманием со стороны женского пола), т.е. в принципе чувствую себя желанным, но только не женой.
Я достаточно обеспечен - у меня своя квартира, доход, позволяющий не работать жене и содержать семью, в принципе, не отказывая себе в желанных вещах.
Она со мной с самого начала. С тех времен, когда нам обоим приходилось работать, что бы кушать, поэтому брак по расчету можно исключить.
Не задерживаюсь на работе, не пропадаю где-то с друзьями. 99% свободного времени я провожу в семье... Не за компом в игре, а именно в семье.
Стараюсь не нагружать ее бытовухой, помогаю с уборкой и мытьем посуды в свои выходные дни. Зачастую, когда ей не хочется готовить ужин - соглашаюсь заказать какие-нибудь суши, ну или поесть пельмени на худой конец. Да и вообще я в еде не особо привередлив.
Но жена у меня вечно злая, постоянно чем то недовольна. Например, если в разговоре я не услышу какую-то фразу и переспрошу ее, то она злится и отвечает повышенным тоном с раздражением, а иногда может и вообще перестать говорить.
В сексе вообще катастрофа... Хороший секс бывает раз в несколько месяцев. Все остальное время это муки... Иногда кажется, что проще, простите, подрочить.
В физиологическом плане я не обделен, на предварительные ласки не скуплюсь, с удовольствием готов и сам предлагаю сделать куннилингус для разогрева, к минету не принуждаю... Но все как об стену... Не хочу... Давай быстрее вставляй и т.д. Во время самого полового акта всегда слежу за тем, что бы ей тоже было хорошо, не кончаю, пока она не кончит...
Инициативы от нее никакой... Наоборот может ляпнуть или сделать что-то, что все желание пропадает...
При чем я знаю, что когда она захочет, она может делать ооооочень хорошо... Но вот это желание ее, бывает в лучшем случае раз в несколько месяцев. Я пытался отследить, выяснить от чего оно зависит, что на нее положительно влияет, но не смог. Разговоры с ней тоже ни к чему не привели.
Каждый раз одни отговорки: я дома засиделась, сейчас вот начну работать все изменится; я на работе устала, сейчас вот уволюсь и все изменится;
Однажды зашел разговор про то, что я слишком много внимания уделяю в этом плане, поэтому она сама не проявляет инициативу, т.е. сама не пристает и т.д. - Ок... Больше недели я не проявлял никаких знаков внимания склоняющих к сексу - от нее тоже 0. Не дарю цветы - начала дарить - 0.
Говорит, что возможно это отголоски из детства на нее так влияют. Предложил сходить к сексопатологу или психотерапевту. Говорит - "Да, да... надо", но дальше слов дело не пошло.
Последний раз, когда она действительно возбудилась от ласк, не от куннилингуса а просто от прикосновений, поцелуев и т.д. (намокла) был примерно около года назад!!!!
Мы практически не целуемся... Когда подхожу обнять - отталкивает, поцеловать - зажимает губы, отворачивается.
Отговорки по поводу нежелания в сексе постоянно меняются. Разговоры приводят только к скандалу.
Когда другие женщины ко мне проявляют знаки внимания, она сильно ревнует.... Грубит в ответ на их сообщения... Но сам знаки внимания проявлять не хочет...
Мне кажется, что я уже все перепробовал и с моральной и с физической стороны. Что еще можно сделать? Неужели так будет всегда... Я конечно мужчина, но и мужчине важно чувствовать себя нужным и желанным... а не просто сожителем...

Извиняюсь, не нашел как редактировать сообщение. Добавлю: секс у нас пару раз в неделю, но сексом это можно назвать с большой натяжкой. То, что я бы мог назвать сексом бывает в лучшем случае раз в месяц ((

2 28-11-2015 13:56:47

А что тут можно посоветовать? Жена вас не хочет. Секс с вами ей неприятен. Доверия между вами никакого нет, поэтому все ваши попытки поговорить приводят к тому, что она сводит все к отговоркам "сейчас вот начну работать все изменится; я на работе устала, сейчас вот уволюсь и все изменится".

Как давно у жены пропало желание к вам? Если изначально она была такой, то скорее всего, у нее такая конституция, что ей хватает секса раз в месяц, и тут вы ничего не измените. Если не изначально, то проанализируйте, когда именно она изменилась. Что произошло в тот период? Рождение ребенка, может?

Могу предположить, что у нее какое-то заболевание по-женски, поэтому ей просто физически неприятен секс, так как ей больно. Она давно была у гинеколога?

Ребенок, кстати, где находится в это время? Может быть такое, что ваша жена беспокоится о том, что он скоро вернется с прогулки или случайно зайдет в вашу комнату?

Как ваша жена время проводит? А то из вашего сообщения непонятно, то она работает, то уже уволилась. Если уволилась, она что дома постоянно сидит?

На измену, если вы об этом думаете, не похоже. В этом случае она вряд ли была бы раздраженной.

Единственное, за что тут можно зацепиться, это ее слова, что вы "слишком много внимания уделяете в этом плане, поэтому она сама не проявляет инициативу, т.е. сама не пристает и т.д". Попробуйте выждать некоторое время, как она просит: одной недели все-таки очень мало для того, чтобы ваша жена перестала ассоциировать секс с вами как с неприятными домогательствами.

Попробуйте организовать для нее романтический вечер (но не целью закончить его в постели, а с целью откровенно поговорить, пообщаться), где ничто не будет вас отвлекать, выпейте вина, обсудите ваши отношения.

В целом, такое ощущение создается, что вам, в общем-то, наплевать на жену. Во всем сообщении только Я, Я. Я такой молодец, я красивый, я хорошо зарабатываю, я кунилингус делаю. При этом, о вашей жене практически не слова. То у вас в семье все хорошо, и вы дружно живете, то оказывается, жена всегда раздражена и постоянно на вас злится. Такое впечатление, что вы не только не знаете, что чувствует ваша жена, но и вам в принципе пофиг, так как единственное, что вас беспокоит, это секс, который вас не устраивает.

3 22-03-2017 23:58:26

Хочу секса... Cekc-Poisk.Ga

4 26-03-2017 00:38:25

Думаю, вам всё-таки нужно обратиться к специалисту с этой проблемой.

5 20-04-2017 17:40:26

Вообще такие вопросы решает доктор, может вам обоим походить к психологу для начала?

6 26-09-2017 14:53:37

Да, моя подруга обращалась к сексологу. Сексолог Куров просто творит чудеса. Он просто воскресил мою подругу и она снова почувствовала вкус к жизни.

7 26-09-2017 15:22:24
Gvozdichka83 пишет:

Да, моя подруга обращалась к сексологу. Сексолог Куров просто творит чудеса. Он просто воскресил мою подругу и она снова почувствовала вкус к жизни.

Жене муж не интересен и не возбуждает. Причем тут сексолог? Или он ей желание под конкретного мужика заточит?

Представляю, муж и так жену задолбал сексом, которого она не хочет, теперь еще начнет настаивать, чтобы она к сексологу пошла...

Пока писала, вспомнила, что у нас на сайте статья есть Муж не хочет близости с женой. Там, правда, про нежелание мужа, а не жены, но советы все равно примерно одинаковы. Одна из важнейших мыслей "Сексуальные отношения – это та стихия, в основе которой лежит легкость и ненапряженность", а если долбать и долбать жену требованиями секса да еще и походами к сексологу, у нее не только все желание пропадет, она вообще сбежать захочет.

8 28-09-2017 12:15:30

Про то, что вы не целуетесь: когда я была в отношениях, тоже такое произошло, но это было из-за того что не испытывала никаких чувств к тому человеку. Поначалу все было хорошо, а потом из-за накопившихся усталости, проблем и недосказанностей начала испытывать отвращение. В какой-то момент стало раздражать любое его прикосновение. Может быть дело в этом? Может ваша жена пыталась вам сказать что ее не устраивает или неприятно, а вы не услышали или не придали значения потому что "все же хорошо"?

9 03-12-2017 23:06:32

Вам стоит поговорить друг с другом и выяснить причины этих проблем

10 18-09-2018 20:34:29

а тут уже ничего не исправить,к сожелению......  Распостранённая проблема после появления ребёнка. Жена спит в кровате с ребёнком а не с тобой,на ,,глупости,, у неё вечно боит голова\устала\не сегодня.
Или смирится,или уйти,или найти любовницу.
Идеально конечно уйти,но ребёнок не должен быть брошен.