1 30-10-2016 09:49:26

Всем,Здравствуйте!возможно вопрос безумно банальный,но ответ я никак не найду на него....может кто сталкивался,ситуация в двух словах.В поезде познакомились с парнем,разговорились,обменялись номерами тел.но уже прошел месяц а от него ни слуху ни духу,можно ли считать это бесперспективным знакомством!?из всего следует что человек мне понравился,но глупо будет если я напишу первая,тк как он обещал что напишет сам.

2 30-10-2016 20:37:42

Если за целый месяц парень не написал, то чего же вы ждете? Он, скорее всего, уже и не помнит, что познакомился с кем-то в поезде.

Тем более, я так поняла, вы из разных городов. Возможно, он просто не верит в отношения на расстоянии и не считает нужным тратить на это время.

Самый простой вариант - забить на него: тем более, вы и так уже почти месяц думаете про парня, которого толком и не знаете.

3 20-04-2017 15:48:40
aleksandr-stanislavovich пишет:

Всем,Здравствуйте!возможно вопрос безумно банальный,но ответ я никак не найду на него....может кто сталкивался,ситуация в двух словах.В поезде познакомились с парнем,разговорились,обменялись номерами тел.но уже прошел месяц а от него ни слуху ни духу,можно ли считать это бесперспективным знакомством!?из всего следует что человек мне понравился,но глупо будет если я напишу первая,тк как он обещал что напишет сам.

А это ваша история? Как то странно, ник у вас мужской, а история женская.

4 10-11-2018 22:14:15

Может и не совсем женская история, мало ли какие знакомства в поездах бывают))) Явный вброс