1 29-10-2010 00:50:15

Куртки, плащи

2 09-12-2012 01:08:13

Зависит от настроения. У, меня все зависит от него наверное. Смотря, еще какая погода и что одену. В дождик мне нравится одевать плащ. А, в более сухую погоду, одеваю куртку и джинсы! Самое то на осень!

3 17-07-2014 03:01:08

Зма и перед нами стоит вечный вопрос:какую куртку или плащ выбрать?Какие вы предпочитаете?Обсуждаем,выкладываем фото.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
4 25-02-2017 02:12:58
FlaShka пишет:

Куртки, плащи

Я обожаю плащи, очень нравятся строгие, классические. На ВирджинMG  заказывала себе плащик на весну, с широким поясом, очень стильный.

5 26-03-2017 00:02:03
Сергеевна пишет:

Зависит от настроения. У, меня все зависит от него наверное. Смотря, еще какая погода и что одену. В дождик мне нравится одевать плащ. А, в более сухую погоду, одеваю куртку и джинсы! Самое то на осень!

Я тоже под настроение и смотря под что одевать. Очень люблю и плащи и куртки. Недавно к весне на сайте ВирджинMG заказала джинсовую куртку, очень классная стильная, пока предпочтение отдаю куртке так как новенькая.

6 04-10-2017 11:51:49

А мне нравятся куртки. Просто можно выбрать и длинные и короткие, спортивные. Знаете недавно нашла для себя удобный сайт на котором собрано много интернет магазинов. Можно сразу сравнить цены и найти может что-то новенькое и интересное. Гапоша стал для меня настоящим и самым лучшим помощником в моем интернет шопинге.

7 04-10-2017 11:54:02
Marishka82 пишет:

А мне нравятся куртки. Просто можно выбрать и длинные и короткие, спортивные. Знаете недавно нашла для себя удобный сайт на котором собрано много интернет магазинов. Можно сразу сравнить цены и найти может что-то новенькое и интересное. Гапоша стал для меня настоящим и самым лучшим помощником в моем интернет шопинге.

Кстати гапошка собрал ассортимент магазинов не только одежды, но и для деток нахожу и муж для автомобиля тоже смотрит на этом сайте.

8 17-01-2018 16:18:52

А мне нравятся куртки цветные разные поярче не только спортивного стиля но и коко тоже.