1 30-08-2016 20:12:22 (30-08-2016 20:14:48 отредактировано )

Девочки, стыдно сказать, но у меня нет оргазма с мужем. Он первый мужчина. Раньше я думала, что стану старше и все придет. Мы 9 лет вместе и сексом стали заниматься сразу. Но ни хрена не приходит. Могу сама довести себя до оргазма, а с мужем никак. Я не могу понять, в чем или ком проблема. Все больше посещают мысли, что я фригидная... Стоит ли идти к сексопатологу? Муж не хочет.

И что вообще делать?!

2 31-08-2016 04:37:38

Вы, наверное, клиторальный оргазм привыкли получать, а муж тупо членом долбит, не уделяя никакого внимания стимуляции клитора  bn

>Стоит ли идти к сексопатологу?

А где вы найдете хорошего сексолога? И чем, вообще, вам может помочь сексолог, если муж свое поведение в постели менять не собирается? Скорее всего, из вас тупо деньги будут тянуть и все.

>Муж не хочет

Еще бы. У него-то с оргазмом нет проблем. Его все устраивает.
А может, он стесняется очень сильно. В любом случае переубедить его вы не сможете на данном этапе.

>Могу сама довести себя до оргазма, а с мужем никак

А может быть, вам стоит начать доводить до оргазма себя самой, а потом уже подключать к этому делу мужа? Т.е. в постели не сразу к "долбежке" приступать, а поласкать себя немного или мужу показать, как вам нравится.

Но если, конечно, он так и будет вести себя как дуб, которого все устраивает, а на ваши ощущения ему пофиг, наверное, стоит все-таки попробовать начать интимные отношения с тем мужчиной, о котором вы говорили в другой теме.

3 31-08-2016 17:13:16

Пыталась показывать, как меня ласкать, но толку нет. Муж как-то не так делает. И еще у меня все возбуждение пропадает. Кроме того, по состоянию здоровья у мужа проблема с эрекцией. Я не знаю, как это влияет, но член часто мягкий. Хотя у меня было два кесарево и там все узко

4 07-11-2016 05:59:36

Девчата, подскажите, как быть? С мужем сексуальные идёт,  мне приятно, но Оргазма нет. Скажу так, привыкла сама себе доставлять его, ещё в юности научилась, и подсела. Там то я могу сама чего нить на выдумывать,  . , И теперь ,когда муж, то уже такого не испытываю. Приятно с ним чисто физически,: мужское тело, запах, вес его, мужская энергия.а сам процесс ну так себе... как тренажёр.  И что делать?

5 07-11-2016 22:07:56

Чувствительная, что даже от стимуляции клитора оргазма не наступает?  ai

6 22-03-2017 23:35:08

Трахнул бы кто... Cekc-Poisk.Ga

7 27-06-2017 18:09:27

не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины.