11 16-05-2011 21:17:35

Я бы согласилась, наверное...но ему совсем не доверяю. В прочем, как и он мне. Сказала ему, что боюсь этой бытовухи, никогда с мужчиной не жила. На что он ответил, ну если ты готовить, например, не умеешь, так я научу! - обрадовал такой ответ))) А потом сказала, что уезжаю ближе к осени в Москву. Он поэтому сначала сказал, что тогда вообще об этом говорить не стоит, а потом просто дал время подумать... Вот интересно, а он не подумал о том, что его девушка будет интересоваться тем, где он теперь живёт И С КЕМ? Ведь он до сих пор с ней не расстался! Непонятно, зачем он вообще сделал такое предложение...думала, каждый мужчина мечтает о таких отношениях, а тут бац! и жить вместе и ревность, всё в кучу! О чём когда-то мечтала, как и сейчас. Но тогда это казалось таким невозможным, ведь он такой несерьёзный, и знает все приёмы пикапа...могу только сказать, что мужчины всегда возвращаются, а мечты всё-таки сбываются. А вообще, девушки не отказывайтесь даже просто от секса, переступите вы через свои все эти моральные и нравственные. Жизнь одна - всем известно! Зато в старости будет, что вспомнить: что вы вытворяли в молодости. Возможно и вспоминать будете вместе с тем, который сейчас кажется таким невозможным и несерьёзным. Не отступайте и мечтайте! ab

12 17-05-2011 16:50:27

но ему совсем не доверяю. В прочем, как и он мне.

этим все сказано!

А вообще, девушки не отказывайтесь даже просто от секса, переступите вы через свои все эти моральные и нравственные. Жизнь одна - всем известно! Зато в старости будет, что вспомнить: что вы вытворяли в молодости.

Щас поначитаются и на пару блядей в России станет больше!

Возможно и вспоминать будете вместе с тем, который сейчас кажется таким невозможным и несерьёзным

ахах, конеееечно! ты с ним переспала для того чтобы в старости было что вспомнить, а он тебя замуж! НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ! СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ! Стрелы кончились уже стрелять!

13 23-05-2011 20:08:39

наитупейшая политика: чтобы было что в старости вспомнить! и я полностью согласна с Андреем. MUZA, далеко пойдёте.ну и какому нормальному и серьёзному мужчине, парню такая ... нужна?!

14 22-03-2017 22:11:09

Хочу ебаться... Cekc-Poisk.Ga

15 25-01-2018 23:56:09

Вспоминать в старости нужно совместно прожитые минуты с одним и тем же парнем мужем  с которым живёте как минимум 10-20 лет вместе. Совместные , к примеру, походы за грибами, как в снежки кидались друг в друга, а ваш любимый мужчина потом повалил в снег и поцеловал. Это больше цениться.