Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Нужна ли видео няня

Сообщений 2
1 13-02-2017 15:26:47

Девочки, такой вопрос меня интересует. Ждем пополнения на начало марта, живем в двухэтажном доме, с ребенком буду в основном находиться я одна, так как муж на работе, а бабушки редко смогут приезжать. Вот спорим с ним постоянно, я хочу видео няню, а муж твердить, что вот раньше родители наши без такого обходились и я смогу((( Я нашла недорогую, но вроде неплохую модель smartbabysitter.ru, что скажите об этой няни и в целом о ее необходимости? кому действительно помогла и пригодилась?

2 19-03-2017 20:13:29

Ой, я вообще не знаю, как без нее можно обойтись. ВОт пусть ваш муж возьмет и посидит хотя бы один день с ребенком, а вы поедите на работу, пообщаетесь с подружками, походите по магазинам. Мой так вечно умничает, как только я начну жаловаться, что тяжело и т.д., но однажды я попала в больницу, пробыла там всего день (диагноз не подтвердился), так пока была там, звонил мне каждый час, и нервничал, а когда я буду, а что делать....и прочее)))) Так что, после этого случая мы купили видеоняню, у нас смарт бейби ситтер. Меня она устраивает, если нет проблем у вас с интернетом, подойдет как к вартиру так и в большой дом, сигнал хороший, видеокамера и звук отличные)

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться