801 19-03-2017 14:48:58

Послужной, предлагаю над каждой анкетой писать предупреждение об этом заглавными буквами. Авось тут дамы адекватные.

802 19-03-2017 14:49:03

это тоже будет, уже вношу дополнения.

803 19-03-2017 14:49:08

Вторая идея - замечательная

804 19-03-2017 14:49:13

Лучше дочерний пабл

805 19-03-2017 14:49:18

Откровенно шокирует тот факт, что у кого-то хватает наглости еще писать этим мужикам. Как так можно-то, а? Вы же саму девушку можете подвергнуть опасности. Здесь же выкладывают фото практически потенциальных насильников и абьюзеров. В первую очередь нужно думать о девушке и ее безопасности, а не о собственном чувстве достигнутой какой-то справедливости. Я однозначно за то, чтобы ссылки не выкладывали. Это просто кошмарно. И вообще, тех кто так делает, я бы вообще забанила.

806 19-03-2017 14:49:24

я вот тут видимо что-то упустила из вида, но практикуется ли бан за некорректные комментарии? в духе "вот это ебало", "да он ж страшный", что-то про стиль еще видела, и всё из этой оперы. во-первых, это может оскорбить, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, авторку, а во-вторых, это не программа модный приговор. может начать практиковать за такое бан?

807 19-03-2017 14:49:29

нет, за такое не баним.
Видели видеозапись, на которой разным людям говорят разные вещи об одном и том же человеке на фото? Одним говорят, что он - педофил, и просят описать его , другим, что он - детский доктор . Девушки возмущаются не конкретно внешностью парней в духе "как можно было на такое уебище повестись" , а в духе "блять, фу, какой мудак, судьба, уеби его". Думаю, и сами авторки это вполне понимают: пережив такое моральное или физическое насилие от человека, они будут ненавидеть этого человека.

"Комментарии оставлены под влиянием эмоций. Я представила, как этот урод насилует кого-то. Как кривится его лицо и как он улыбается. И, знаете, еблет тот еще. Я представила это не намеренно, просто уже рефлекторно, но представила. Что я вижу теперь, глядя на представленное фото? Еблет. И только. И плевать, что он не такой, как я увидела в своей голове - это еблет для меня. Точка. Баста. Я не собираюсь смотреть на мудака и оценивать его эстетичность, я хочу выразить свой гнев, а как я это выражу - мне плевать, и ни я, ни участницы у вас разрешения на это не попросим."

Вот тут можно почитать, одна уже кидалась защищать мудскую внешность:

808 19-03-2017 14:49:34

Блять, только сейчас заметила там какой-то невъебенный срач и тупость. Сука, прошу у всех прощения за то, что не углядела раньше и не забанила тварь. Мне приходили оповещения о ее попытках сказать мне, что в объяснения я не могу, но после вывешенных мною ссылок мне ничего больше не дошло. Прошу прощения у всех еще раз.

809 19-03-2017 14:49:39

Послужной, я считаю, что Вы хорошо справляетесь, так что не берите в голову. Могу предложить только тему, где можно будет пожаловаться на любительниц белого пальто, если такой ещё нет. Так Вам будет удобнее модерировать группу, имхо.

810 19-03-2017 14:49:44

думаю, это будет уже несколько чересчур. Обычно ко мне приходят в личку и говорят, если я что-то не доглядела, а создавать отдельную тему для жалоб участниц друг на друга - как-то не комильфо.