871 05-11-2013 14:14:38 (05-11-2013 14:14:38 отредактировано )
Mila91 пишет:

а я опять поделиться своей радостью:) Мы женимся в январе, в мае уже будет малыш:)

ay  Принимайте поздравление! Рада за Вас!

Игорь П пишет:

Читаю и завидую. Женатые, с детьми - где они все находят себе таких любящих девушек?
А тут один, свободен, умён, заботлив -  и пропадаешь в одиночестве...


Ну так сделайте счастливой женщину, чего пропадать-то в одиночестве?!

872 10-12-2013 14:15:48

Ой девчонки, сколько пар вот с большой разницей в возрасте мучается под старость, настоящую старость старшего из них. От более молодого супруга потребуется полная самоотверженность, так что сто раз подумать надо, настоящая это любовь или от некуда деваться, или не хотца вылезать из мнимой ниши комфортности, что бы искать настоящую любовь.

873 19-03-2017 01:28:46

Добрый вечер всем! Не думала, что есть такое огромное количество пар с разницой в возрасте. Мне 33 моему мужчине 44 мы оба очень друг друга любим. Действительно, он во мне души не чает. Он в разводе, от первого брака есть 2 взрослых детей. Мы с моим любимым встречаемся 2,5 года, и скоро планируем расписаться и завести общего ребенка дай бог. Все хорошо, но есть одно но …..в последнее время он постаянно писимистическом тоне говорит о своем возрасте. Я старый ужас….. Мне скоро будет 45 . А ты совсем пацанка…..ну и дальше что-то вроде этого. Я всячески его поддерживаю объясняю, что он не старый , что возраст не имеет значение, что я его обожаю люблю. Это помогает ….через пару дней начинается все заново. Может кто сталкивался с этим, помогите посоветуйте мне что делать? Я так переживаю хочу помочь но не знаю как?

874 19-03-2017 01:29:11

Всем привет! Я почти все истории прочла, пока читала надеялась, что найду ответ на свой вопрос….но увы…..больше запуталась. Мне 33 года я в разводе и моей дочери 11 лет. Я не планировала для себя никаких отношений, после неудачного первого брака. Но появился он, ему 44 месяца 3 избегала его зная, что он был женат. Но увы сдалась безумно нравился. Стали встречаться , а потом узнаю он развелся. Ну долго рассказывать там была причина…и брак трещал по швам, а еще и я была и видимо он не стал даже бороться за этот брак. Вообщем мы встречаемся 2,5 года он и я безумно любим друг друга. Но вместе не живем проблемы финансового генеза. Пока не может купить квартиру, все вроде отлично. Но недавно я села и поговорила с ним на тему как дальше нам жить. Просто я так скучаю по нему, я хочу уже полноценную семью. А он постоянно говорил -все будет хорошо! А тут сорвался, и пишет мне смс. Мол……я тебя безумно люблю, ты изменила мою жизнь, я благодаря тебе понял, что значит быть счастливым. Но я вижу как ты не счастлива со мной, время идет ты должна найти свое счастье. Я не твое счастье, когда нибудь ты это поймешь. И прости меня за все! Я была в шоке! Он еще много чего написал. В итоге я ему ответила: милый кризис среднего возраста ужк у тебя прошел, хватит ныть и иди работай, зарабатывай деньги. Потом поговорим…я тебя люблю! Вы бы видели какой он был счастливый. Я хочу попросить вас, может вы мне поможете советом . Я после этого стала переживать, если он меня отпускает при первой же преграде, то что же будет дальше. Или я преувеличиваю. Просто за 2,5 года ссоры были и обиды. Он всегда удерживал меня. А ща пол года это уже 2 раз. Девочки я запуталась. Что это такое? У него никого нет это точно. Поверьте…. На сколько я знаю с женой он не сойдется. Вообщем я так запуталась. Что мне делать?

875 20-04-2017 15:47:37

Да сейчас разница в возрасте не так важна, я знаю много пар у которых и 10 и 15 лет разница, прекрасно живут.

876 03-10-2017 12:12:24

Всем привет, я живу в Питере. У меня было очень интересное знакомство с моим парнем. Я работаю в салоне эротического массажа он бил клиентом, мне было тогда 20 лет, ему 37, познакомились и теперь отлично живем.

877 12-11-2017 20:23:14

молодцы рада за вас надеюсь вы оставили свою работу или муж не против?