1 30-12-2014 05:24:23

Простой, незатейливый и даже слегка наивный дизайн обуви австралийской марки UGG Australia, завоевывает все больше и больше поклонников во всем мире. Безумно удобная и невероятно практичная, эта обувь появилась в гардеробах миллионов. Если поначалу многие недовольно морщили носы, то сейчас в UGG ходят абсолютно все. И тинейджеры и модницы со стажем, мужчины и дети…Качество и неприхотливость этой обуви пришлись по душе многим. Обувь изготавливается из высококачественной овечьей шерсти, её можно носить даже на босые ноги (хотя, конечно это несколько негигиенично).

В ней не замерзнуть даже в тридцатиградусные морозы, а летом ноги в них не потеют. Вспоминаются наши русские валенки, ведь они обладают всеми вышеописанными качествами, кроме дизайна и ограниченности в применении. Увы, будем поддерживать австралийского производителя, ведь свое здоровье и здоровье свих детей, на первом месте. А то, что такая обувь полезна, нет никакого сомнения. Вдобавок, в последнее время, UGG Australia стала сотрудничать с известным производителем высококлассной обуви Jimmy Choo и уже в 2010 году должны появиться новинки от этого тандема. По предварительным данным стоить они будут совсем недешево, от 750 долларов США до 1100. В России все это появится, естественно немного позже и цена будет более высокой.

2 24-05-2015 14:58:00

имхо валенки практичнее, особенно с калошами, а тут купишь оригиналы уг за десять тыщ и потом ходишь и трясешься над ними

3 22-01-2017 21:47:37

Мне тоже подруга посоветовала купить ребенку на морозы именно валенки. Уже присмотрели себе валенки думаю не на каждый день носить, буду дополнительно утеплять термоносочками)

4 24-01-2017 14:47:00

мне очень нравятся угги, единственный минус это по мокрому снегу пройти и сразу пятна(
знакомая купила когда то дорогие, а из за соли которой посыпают дороги остались белые пятна и ничем их не оттереть.

Все мечты сбываются, нужно только верить
5 25-01-2017 00:34:38
Милисента пишет:

мне очень нравятся угги, единственный минус это по мокрому снегу пройти и сразу пятна(
знакомая купила когда то дорогие, а из за соли которой посыпают дороги остались белые пятна и ничем их не оттереть.

Мне зимние не очень нравятся как-то они смешновато смотрятся, а вот мокасины  UGG, вот это вещь, я заказывала их на весну на сайте VirginMG , относила весну, и летом вечером одевала,  и половину осени, очень удобные и красивые.

6 26-03-2017 00:15:43
Милисента пишет:

мне очень нравятся угги, единственный минус это по мокрому снегу пройти и сразу пятна(
знакомая купила когда то дорогие, а из за соли которой посыпают дороги остались белые пятна и ничем их не оттереть.

А мне нравятся UGG мокасины, просто шикарная обувь, заказывала на сайте VirginMG замшевые, ношу их не снимая уже второй сезон, ногам удобно и красиво.

7 18-04-2018 18:51:56

Капец какое уродство а не обувь ((( может они и удобные конечно, спорить не буду, я такое даже не примеряла, но вид у них...В такой обуви только за городом можно ходить, на природе, но никак не в сочетании с красивым верхом (((