1 22-01-2017 03:29:41

Привет всем!
Я почти год состояла в отношениях секс-онли с одним очень харизматичным мужчиной.
Как я не старалась не залипать на нем, все же я попала от него в сексуальную зависимость, даже не смотря на то, что оргазмы я получала через раз.
Встречи раз в неделю: ужин, вино, кровать. Раньше было много внимания, а сейчас уже нет. Понимаю, что кроме меня у него есть другие девушки. У меня тоже он не был единственным.
Серьезных отношений с ним я не хочу, да и он не предлагает. Но он конкретно засел в моей голове! Решила порвать с ним, после того, как он отказался предохраняться со мной. Я сказала, что тогда не смогу продолжать с ним встречаться, так как боюсь за свое здоровье. Он промолчал и ничего не ответил. Теперь у меня настоящая ломка! Голова болит, думаю о нем постоянно, не уходит из мыслей. Помогите пожалуйста побороть ломку!! Я схожу с ума. Он не нужен мне, но меня тянет! Это какой-то ад в моей собственной голове!

2 22-01-2017 22:40:26

Правильно, что отказались встречаться, после того, как он не захотел предохраняться. Это могло бы вам обойтись серьезными проблемами со здоровьем в дальнейшем, да и тратить время на секс-онли никому не стоит. Сами видите, как женщины залипают в таких недоотношениях. А пережить ломку вам никто - кроме вас самой не поможет. Постарайтесь как можно меньше вспоминать этого мужчину - не тратьте время на мысли о нем, не обсуждайте его с подругами, не зависайте на его страничке в социальной сети и - главное - начинайте заниматься чем-то полезным для себя: на курсы запишитесь, спортом займитесь и, конечно, окружите себя интересными молодыми людьми. Бросаться в новые отношения как в омут не нужно, но флирт с интересными парнями пойдет вам только на пользу.

Если не сможете, то так и будете еще долгое время вспоминать своего любовника (которому на вас абсолютно наплевать, иначе бы он не предложил бы вам секс без презерватива) и страдать по нему. Пока возле вас не появится хотя бы немного интересный вам парень, прекратить думать о бывшем у вас не получится. Поэтому знакомьтесь, знакомьтесь и еще раз знакомьтесь. Можно даже на сайтах знакомств посидеть немного, пусть поначалу  вам и покажется, что там одни недостойные вас типчики.

Вы уже и  так потратили много времени на секс-онли с не уважающим мужчиной. Выбирайтесь!