1 19-01-2017 16:25:57

Админ, целый год понадобился мне(2015-2016), что бы написать виртуальную книгу про Феминизм, женщин, интернет-знакомства. Тема глубокая и очень сложная. Поскольку в кризис издательства боятся печатать новых авторов за свой счет, я решил пойти другим путем и выложил книгу на Сам-издате. Ее отрывки прочитало на одном сайте больше 100 тысяч, велись сильные дискуссии, но большинство здравомыслящих мужчин меня поддержало. Сейчас молодые и мало-опытные парни не знают, как знакомиться в интернете, не понимают, что такое Феминизм, почему женщины стали такими холодными и алчными, почему в стране около 80% разводов. Почему любящие жены отнимают с радостью и остервенением дома и квартиры мужа, взаранее все продумывая. Эта книга-учебник о том, что бы научить мужчин( особенно молодых) думать, мой личный опыт и опыт других для открытия глаз. Подобных книг очень мало, потому что она актуальна и очень мало людей в нашей стране пишет на подобные темы( В США и Англии, в основном). Я оставляю ссылку на книгу. Она абсолютна бесплатна для прочтения. Главная ее цель- понять, почему. Моя новая книга про феминизм и содержанок
Книга называется "Знакомства. Интернет. Феминизм" автор Newvezer