31 14-05-2016 21:50:03

Мне от выпадения волос хорошо маска помогает из настойки жгучего перца и масла репейного.Втираю в корни волос и под шапочку на час.Отличное средство не только от выпадения ,но и для роста волос

Мама двух девочек
32 02-11-2016 13:47:42

Вот сейчас осенью сыпались нереально, покупала ампулы от выпадения голдвелл прям в салоне красоты, где стригусь, помогает здорово, кстати и волоски новые расти начали от них. Гуще волосы становятся. Мне упаковочки хватило.

33 24-01-2017 14:32:06

маска для волос с горчицей эффект моментальный волосы перестают сыпаться и рост ускоряется)

34 15-02-2017 14:19:43

Часто такое бывает на фоне стрессов каких-то, а у меня ни с того ни с сего. Особых симптомов не было. Пришла к парикмахеру своему, а она говорит - стричь особенно нечего, практически не отрос волос и очень ломкие. Я прямо испугалась, потому как у меня и от природы не особенно густые волосы, т.е. все проблемы очень заметны. Потом в интернете прочитала про такую проблему, как дефицит цинка и нашла у себя еще симптомы, кроме выпадения волос. В общем купила себе витамины с цинком - Хелат Цинка 25 мг. Пропила и волосы восстановились. А еще заметила, что кожа моя стала менее жирной после приема витаминок. Повышенную жирность я это не связывала ни с чем, думала, что просто у меня такая кожа, а оказалось, что проблема тоже была в недостатке цинка. Так что очень внимательно нужно подходить в проблемам с волосами.

35 22-02-2017 16:43:33

Написала прямо классно ag
Я справлялась с этой проблемой комплексно.
1. Чтобы бы быть красивой и не было проблем с волосами надо хорошее питание с витаминами, для волос есть определенные продукты, если проблемы и выпадают надо побольше и почаще их в рацион, и желательно когда и волосы восстановятся все равно и дальше следить за рационом
2. Массаж кожи головы и маски для кожи головы, я делала комплексно есть репейное масло с красным перцем вместе, его втирала в кожу головы массажными движениями (это стимулирует рост волос и густоту)
3. Маски для волос, оливковое масло на полчаса до мытья головы. только на волосы не на корни! на корни можно маску с массажем как раньше написала. и совсем чуть чуть, а то не вымыть потом)
4. И все таки перейти даже хоть на время на органические не химические шампуни.
У меня так после месяца уже все в норму начало приходить) Надеюсь тоже поможет.

36 23-02-2017 15:12:09

Лучше спросить совет у профессионала!

37 30-05-2017 00:36:31
Nasty123 пишет:

Лучше спросить совет у профессионала!

Правильная мысль. Консультация трихолога в этом случае - первое дело. Он сможет определить причину и назначить правильное лечение. А от выбора препарат зависит успех терапии, ведь, например, при очаговой алопеции можно вполне эффективно использовать берестин, а вот витаминотерапия и диета не поможет аж ни разу. Или, скажем, если потеря волос обусловлена нарушениями гормонального фона, то тут хоть с ног до головы обмажься мазями - толку не будет. Ну а любые возможные маски, о которых тут говорили - это скорее временное средство, а никак не лечение самой проблемы.

38 04-04-2020 21:56:00

Шампунь от выпадения прям тоже очень хороший вот такой ENERGIZING SHAMPOO Энергетический шампунь против выпадения волос, alter ego italy, эколинейка прям, у кого проблемы с кожей головы или чувствительная, очень подойдет шампунь.

39 20-04-2020 16:06:26

Мне кажется, что выпадение волос одним шампунем не остановишь. Тут столько фактором влияет на это, что даже не сразу причину найдешь. А шампунь  только как подспорье.

40 12-05-2021 16:39:05

Ну есть средста укрепляющие вообще, знаю лосьон medavita, хорошо помогает, но стоит 6900 чтоль, дорогой.