71 22-09-2016 16:05:06

Присоединяюсь к вашему мнению. Хоть наша Икеа в 2 раза дороже американской, но переплачивать втрое-вчетверо за рукодельный шкаф непредсказуемого качества - это уж слишком. В Икее можно набрать комплект не хуже и дешевле.

72 22-09-2016 16:05:12

Ну ваще цена шкафа зависит от размера и от начинки.
Если он у вас на всю стену - то по-любому сильно дешевым не будет.
А еще - дешевые бывают низкими, не упускайте из виду высоту потолков.
По ценам - тыщ за 50 можно сделать метра на 3-4.

73 22-09-2016 16:05:17

хз, подружка вот заказала недавно, пару месяцев назад - от стены до стены, глубиной где-то метр. Выглядит очень прилично. Но она над душой мастера все время стояла - т.к. он то и дело пытался чето там накосячить.
Если сильно интересно - могу узнать пароли и явки. Город - Москва.

74 22-09-2016 16:05:22

Мы повелись на цену заказали спальню и коридор. отвратительное качество! тмбочки вздулись, края облупливаются,пилят с зазубринами, заклепки вставляют на видных местах и у нас пооотваливались многие. стенка боковая отошла гармошкой от шкафа. Представляете, заход ите вы в дом и видите волнообразную стенку с корявыми заклепками? позор короче. Причем на заказе мы не экономили. Замерщики у нас трижды промахнулись, а сборщики поцарапали ВСЕ потолки и разбили стеклянную дверь и промолчали, мы потом увидели:(

75 22-09-2016 16:05:28

Кому интересно, заказ у нас на небольшое количество шкафчиков вышел на 150 тыс. В другой фирме у нас такие деньги только за фасад трех дверей попросили, за красоту. Вот мы и решили сэкономить. В итоге, одну стенку у нас вообще из кусочков сделали, на невидном месте. Видно фирма думает, не видно, не стыдно. Только заплатили мы за это , как за цельные материалы.

76 22-09-2016 16:41:25

Приличный шкаф-купе можно выбрать по ссылке. Я сама обращалась в «Марьино Мебель» и осталась очень довольна. Во-первых, там выбор очень богатый, а не одна-две модели, как во многих мелких магазинах, во-вторых, консультанты очень приветливые и знающие - на любой вопрос подробно ответят и все объяснят. Шкаф-купе - отличная штука, однако к его выбору необходимо  подходить очень внимательно.

Я после того, как установила у себя дома шкаф-купе никак не нарадуюсь тому, насколько удобнее хранить вещи стало. Намного лучших советских "стенок" и других громоздких шкафов, которые только занимают место, а вещи хранить нормально не позволяют.

77 14-10-2016 02:47:43

А сборку мебели, где можно заказать. Я недавно столкнулась с тем, что переезжала в другую квартиру, а мой парень даже не понял, как разобрать и собрать мебель. В результате пришлось нанимать для сборки отдельных мастеров, что влетело в дополнительную "копеечку". Да еще и "мастера" столько грязи оставили, что неделю пришлось мусор выгребать.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
78 14-10-2016 02:56:08

Ангелина, если вы живете в Москве, то лучшим решением будет заказать сборку мебели тут (называется компания СборкаМск). У меня знакомая из столицы обращалась в эту фирму - была очень довольна. Цены можно на сайте уточнить, но, в основном, они начинаются от 1600 рублей и выше, кухня дороже - от 3000 рублей.

Я так примеры работ посмотрела - по-моему, весьма профессиональные мастера в этой фирме работают.

79 13-05-2017 08:51:13

Мне как-то не понятно как можно заказывать именно мебель через интернет? Это ведь такой громоздкий товар...как его доставят?! А если не понравится, ой даже не могу представить все это...как у вас все происходило?

80 18-10-2017 14:06:04

Вы правы, мебель всю, тем более шкаф-купе лучше всего покупать не через интернет. Мы уже заканчиваем ремонт и будем обустраивать мебелью квартиру свою. Ездили уже несколько раз смотрели какого качества лучше всего покупать.