1 05-02-2015 12:40:59

Девочки у меня такой вопрос к вам. У меня стали появляться морщины. Пользовалась антивозростными кремами, но думаю что они мне не помогают. Я даже дорогую косметику купила, но и она мне не помогает. Морщины мои как были, так и остались, только вот и аллергию еще заработала.  Увидела в интернете тренажер Лулу Ультра, хочу попробовать. Может у кого уже есть такой?

2 15-02-2015 22:19:29

А лет вам сколько? Морщины глубокие или паутинка? У меня такой тренажер есть, но я пока ничего о нем сказать не могу, только купила его. Пару раз занималась, потом простудилась, не занималась, так как противопоказаны занятия когда болеешь. Вот сейчас окончательно поправлюсь и буду добиваться результатов. Вообще пишут, что прям супер-пупер тренажер, но пока не знаю.

3 18-02-2015 12:19:21

я бы не сказала что прям много. Немного за 30. Просто меня волнует носогубный треугольник, который потом, с возрастом еще четче будет виден, и щеки как-будто опавшие (не сказала бы что я на хомяка похожа, но вот щеки висят). А про лулу  ультра я слышала, думаю что с ним у меня не должно быть проблем, как например от кремов. Да и от морщин (вокруг глаз и рта) избавиться хочу.

4 07-03-2015 21:42:16

Мне 33, начали появляться морщины… на лбу. При этом я постоянно хожу к косметологу, что меня в принципе возмутило. Решила как-то сама начать борьбу. Вычитала, что очень хорошо разглаживает морщины маска из белка. Действительно, уже после 5-6 раза лоб мой значительно разгладился. Может конечно еще и модельформ свое дает, но результат есть.

5 13-06-2015 20:51:08

Маска каким образом влияет на морщины, образовавшиеся из-за того, что вы морщите лобик свой? Выручалочка, я уже могу судить о результативности лулу ультра. Очень здорово он мне убрал подбородок , подтянулась кожа, стала более упругой. Что касается носогубки, то заломы стали менее заметными. Так что могу сделать вывод, что тренажер оказывает положительное влияние на мышц и кожу.

6 14-06-2015 13:19:50

Младушка, полностью с вами согласна. Я тоже пользоваться стала  тренажером лулу ультра,  так как перестала верить в чудо маски. Я против масок ничего не имею, пользуюсь ими в удовольствие, но только для питания и для очищения кожи, а вот чтобы маски  морщины разглаживали это не для меня. Хоть тренажер у меня и не так давно, а вот то что шейка подтянулась, подбородок собрался, и тонус стал кожи лучше это я заметила. Буду и дальше продолжать  в том же духе.

7 23-04-2016 15:23:04

Был у меня этот тренажёр, 2 месяца регулярно пользовалась, но никаких изменений не произошло, хотя я их изо всех сил высматривала. У меня подруга сделала пластическую операцию и я поняла, что кардинального результата можно только так добиться.

8 24-04-2016 16:21:21

kasablanka,ну это же совсем крайний вариант.О пластике лет после 50 можно задуматься и то страшно.А сколько лет вашей подруге?

9 24-04-2016 22:39:15

Ей 46. После 50ти лет круговую подтяжку уже делают, а она щадящую сделала, которая как раз и расчитана на неглубокие возрастные изменения, спейслифтинг называется. Его единицы хирургов умеют делать, она у Доктора Росса делала, который вообще спейслифтинг в Россию привёз.

10 07-10-2016 18:29:14

kasablanka, а можно подробнее, как вы занимались, какие упражнения делали, с инструктором или самостоятельно по видео, например? Сдается мне, что у вас нет именно Lulu Ultra, так как если бы был, вы бы свою знакомую отговорили от пластики, а купили б ей лулу, так как он на самом деле приводит лицо к хорошему результату. И безболезненно, без стресса для организма, а приятно и полезно. А то вы написали, что вот не помогает, люди вам верят и не пробуют лулу, а сразу топают к пластически хирургам. Тренажер лулу ультра прошел клинические испытания в институте красоты, так что это не пустая штучка.