41 15-02-2016 16:44:36

FlaShka,  рискну предположить, что и дурак бы понял, что рублёвые тут следует читать как "дешевые"...


Какая пятнадцатилетняя девушка???
Я не настолько глупа чтобы вестись на подобные фейковые вбросы. Этот вопрос и яйца выеденного не стоит. Даже думать лениво.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
42 16-02-2016 12:59:09

Kina, позвольте мне решать, что на этом форуме является вбросом, а что нет.

И по поводу вашего дальнейшего участия на форуме.

Вы мне за свое короткое участие на форуме уже успели очень надоесть своей абсолютно тупой попыткой набрать как можно больше сообщений, оставляя по всему форуму посты из 5-10 слов, демонстрирующие вашу исключительную тупость, а также постоянной рекламой и ссылками на другие сайты.

Вы настолько глупа, что вашего маленького мозга не хватило додуматься до того, что если вы уж решили подработать на форуме скрытым маркетингом, постоянно рекламируя здесь различную продукцию, то нужно не вступать в споры с администрацией, которая вас терпит исключительно по причине, что на данный момент на форуме мало народу (в любом другом сообществе вас уже давно забанили бы за спам), а вести себя как можно более вежливо и не отсвечивать. Насчет того, что думать вам лениво, это заметно, с этим никто и спорить не будет.

Бан на основании нескольких причин:

1. Постоянный флуд во всех темах (да, я про все ваши тупые сообщения а-ля "Я согласна" и "Это точно"); кстати, заголовок "пррррр", который вы дали последнему своему посту, также отличненько демонстрирует ваше пренебрежение и неуважение к людям, которые будут читать форум.

2. Спам (у меня больше нет никакого желания отслеживать все ваши сообщения и тратить время на то, чтобы удалить оттуда ссылки на сайты, которые вы рекламируете); пруфы, что вы спамер: один, два.

3. Мультиаккаунты. В теме Упадок сил и всё такое, вообще, очень интересная ситуация, ибо в ней вы разговариваете сама с собой: сами же задаете вопрос с одного аккаунта, сами же отвечаете с другого. Думаете, ваш один и тот же IP-адрес города Чернигов никто не видит?

4. Необоснованное хамство и обвинения: у вас нет никаких обоснований обвинять a.akinina2016 во лжи  и называть ее сообщение, где она просила помощи у форума, вбросом.

5. Пропаганда подросткового секса.

6. Неуместные пререкания с администрацией.

Очень жаль, но о дорогостоящих никогда не рвущихся украинских (или какими вы там у себя в Чернигове пользуетесь?) презервативах вам придется рассказывать где-либо еще.

А мы с вами прощаемся.

43 12-03-2016 00:51:53 (12-03-2016 01:37:12 отредактировано )
FlaShka пишет:

Kina,

Очень жаль, но о дорогостоящих никогда не рвущихся украинских (или какими вы там у себя в Чернигове пользуетесь?) презервативах вам придется рассказывать где-либо еще.

А мы с вами прощаемся.

Отлично сказано bi Я серьезно!!!

222 пишет:

А Я ЛИШИЛАСЬ В 14ЛЕТ,ОЧЕНЬ РАДА МЫ БЫЛИ С СЕСТРОЙ СЕСТРЕ ТОГДА ТОЖЕ БЫЛО 14 ОНА ТОЖЕ НЕ ЖАЛЕЕТ!ЭТО СЧАСТЬЕ  ,ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ СЛОЖНЕЕ!СЕЙЧАС МНЕ 22У МЕНЯ УДАЧНЫЙ БРАК,!Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!И ЕЩЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ПАРНЕ БОЯТЬСЯ ЛИШАТЬ ДЕВСТВЕНОСТИ,ТАК ЧТО Я ЗА ТО ЧТОБ ДА,ЛЮДИ МОЖЕТЕ СУДИТЬ МЕНЯ,НО ТОЛЬКО ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ УЖЕ ОПЫТЕН!удачи!
ВАЖЕН НЕ ТОТ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРВЫЙ В СЕКСЕ, А ВАЖЕН ТОТ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ. ВАЖЕН НЕ ПЕРВЫЙ, А ПОСЛЕДНИЙ.
ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ БУДЕТ ТОЛЬКО РАД ЧТО ЕГО ДЕВУШКА УЖЕ НЕДЕВСТВЕННИЦА. А ДЕВСТВЕННИЦ ИЩУТ ТОЛЬКО ЭГОИСТЫ, КОТОРЫЕ ВОСПРИНИМАЮТ ДЕВУШКУ КАК КАКУЮ-ТО ВЕЩЬ.

Может я и не прав, поэтому заранее прошу прощения, однако:
1. В Вашем сообщении чувствуется какой-то юношеский, ну, или по крайней мере, молодежный максимализм. Я искренне, и безо всякого сарказма, желаю Вам и дальше быть счастливой в семейной жизни, но считаю недопустимым на своем, исключительно личном, примере давать советы 14-летним подросткам. Далеко не всегда все проходит безоблачно и без последствий, жизнь не заканчивается ни в 22 года, ни в 40, ни в 50. Это пока Вам кажутся дикостью такие цифры и не думается, что когда-нибудь Вам тоже будет столько, но давать столь категоричные советы другим, не имея уверенности, что при столь эмоциональном максимализме, со временем не вылезут проблемы, которые пока не заметны, не очень справедливо ad Просто я, в силу своей работы, часто имею возможность лицезреть самые разнообразные проблемы семейной жизни разных людей, нередко порожденные и подобной категоричностью взглядов.
2. Важен и впрямь "не первый", но что плохого в том, когда "первый", "последний" и "тот, который будет любить" - это один и тот же человек? Безусловно у мужчин присутствует стереотип, что девушка, лишаясь девственности, испытывает дискомфорт, и поэтому, с первым половым партнером, впоследствии может вспоминать неприятные ощущения. Но, уверен, что если пара любит друг друга и им хорошо вместе, такие воспоминания вскоре превращаются лишь в предмет некой полушутливой ностальгии, а не в помеху гармонии в сексуальной жизни. Лично я, общался со многими мужчинами и желание быть с недевственницей все они поголовно высказывали лишь в отношении девушек, которых рассматривали в качестве предмета временного развлечения. При серьезных чувствах им было абсолютно не важно ДЕВСТВЕННИЦА - НЕ ДЕВСТВЕННИЦА, но при этом ни один бы не отказался от отношений из-за того, что ДЕВСТВЕННИЦА!!! Полный бред, скорее 10 процентов  могли бы вдруг взбрыкнуть, что НЕ Девственница, а не наооборот. В абсолютном же большинстве случаев, когда мужчина влюблен, ему это не так и важно, но НОРМАЛЬНЫЕ мужчины рассматривают девственность как приятный "бонус" в любимой, а не как "вещь".
3. Поэтому, смотря кого считать нормальным мужчиной. Нормальный, на мой взгляд, это тот кто любит, заботится, кто внимателен, надежен и верен, кто умеет ценить и ставить желания и потребности (Потребности, а не капризы) женщины превыше своих (и в обычной жизни и в постели кстати тоже). Нормальный это тот, кто станет хорошим отцом вашим детям (так заведено от природы, целью создания семьи является продолжение рода), кто будет заботиться и обеспечивать и вас и детей... Скажете, где ж его такого возьмешь? Почему нет, у меня много знакомых в общих чертах попадающих под это возвышенное описание, конечно, у всех есть свои "тараканы", разбросанные по дому носки, хоккей, футбол, сауна (без девочек) по выходным и куча других мелких "причуд". Но в основном они любят и заботятся о своих женщинах и семьях. И, поверьте, среди них (НОРМАЛЬНЫХ) ни у кого не возникло бы мысли, что как дескать это печально, что моя будущая жена была девственницей. Это не отношение как к вещи, а вполне естественное "собственничество" свойственное большинству сильных и настоящих мужчин. Подчеркиваю, это совсем не значит, что они ищут именно девственниц в жены, они ищут тех, кто будет соответствовать их критериям и идеалам (и девственница или нет, не главное), но, найдя свой идеал, точно не станут считать, что девственность это какое-то неприемлемое "обременение", с которым в жены не берут ag (я имею ввиду не в смысле про до или после свадьбы, понятно, что в основном "до", а в смысле "в принципе"). Поэтому как раз таки большинство нормальных мужчин, с которыми празднуют "золотые свадьбы" (50 лет совместной жизни, например) отнюдь не эгоисты, а просто чуть ближе к естественно-природным, первобытным инстинктам, таких все меньше, но это не значит, что их вовсе нет.

44 12-03-2016 14:40:30

ggg, да просто осточертел уже этот "гондоносрач", когда в любую тему с обсуждением презервативов приходит некая всезнающая дама (у которой, скорее всего, секс бывает раз в полгода), и начинает утверждать, что существуют особые дорогостоящие презервативы, не рвущиеся "вотпрямникогданикогда", а все остальные на форуме - дуры и нищебродки, покупающие резинки "по рублю".

Причем, мне всегда хочется спросить этих дур "Вы сами-то хоть раз в аптеке были? Видели, какие резиновые изделия там продаются? Или просто как попугаихи повторяете то, что услышали от более взрослых подруг?" У нас территории России есть только две марки презервативов, которые можно отнести к "нерублевым" - Contex и Durex. Обе марки вполне себе рвутся (естественно не каждый раз и не каждый второй раз, иначе бы покупать их не было бы никакого смысла), но это довольно частая ситуация. Пары, которые выбрали для себя предохранение такие способом, сталкиваются с этим нередко. При резкой смене позы такая ситуация тоже довольно распространена. А ведь во время непосредственно самого полового акта о безопасности и правильном использовании презерватива уже как-то не задумываешься...

Насчет девственности

У нас в обществе, к сожалению, до сих пор существует некий, скажем так, негласный свод правил, согласно которому "регламентируется" сексуальная жизнь женщины. Условно говоря, до 17-18 лет рано, в 18-20 - норма, после 20 - поздно. Поэтому многие девушки и боятся того, что если они в 24 года, к примеру, начнут отношения с парнем и он узнает, что она девственница, то он выпучит на нее глаза от удивления, а потом и вовсе сочтет ее какой-то "нетакой". Как следствие, в определенном возрасте некоторые девушки ложатся в постель с парнем, к которому они не испытывают никаких чувств, только, чтобы почувствовать себя "нормальной" и чтобы в дальнейшем при встрече с "Любимым" он не удивился ее невинности. Видимо, точка зрения 222 и связана с этими стереотипами.


Насчет "Полный бред, скорее 10 процентов  могли бы вдруг взбрыкнуть, что НЕ Девственница, а не наооборот"

Есть мужчины, которые утверждают, что в жены нужно брать только девственницу. Есть мужчины, которые утверждают, что если после 20 лет девушка до сих пор девственница, это значит, что с ней что-то не так, у нее какие-то "тараканы" в голове. Но по мне нормальным адекватным мужчинам, как вы сказали

"При серьезных чувствах им было абсолютно не важно ДЕВСТВЕННИЦА - НЕ ДЕВСТВЕННИЦА"

ППКС. Особенно приятно, что это звучит из уст мужчины.

Все-таки хотелось, чтобы таких здраво рассуждающих мужчин было больше. А то, когда одни кричат "Берегите девственность до брака, иначе вы никому не нужная шлюха!", а другие "Дуры тараканистые! Не даете никому, вот и сидите в одиночестве со своими 40 кошками!", женщины уже просто теряются и не понимают, чего именно вы, мужчины, хотите.

45 16-03-2016 01:12:25

[red=][/red] Мне 13. Скоро 14. Я парень. Высокий. 184 см. Понравилась одна... Хочу конечно её... Но если бы предложили - отказался. А ты лучше не делай этого. Или презерватив дай парню своему  av

46 03-10-2016 01:01:31
ксения-0678 пишет:

всем привет мне 14 лет,человеку которого я люблю 23 года..мы не встречаемся...друг другу симпатизируем...его подруги говорят что ему нужен секс....я хочу с ним переспать,но не знаю как сказать ему об  такэтом ведь мы только общаемся так:привет,да пока....что делать???как с ним познакомиться поближе..и рассказать о своих чувствах и переспать?? ab  ab  :/  :/  :/  :/

47 03-10-2016 01:01:52

Приевет