21 27-09-2016 13:54:53

Я тоже люблю, когда в доме цветы. Но как-то не складываются у меня с ними отношения, либо засыхают, либо я заливаю...Так и веду постоянную борьбу! Нравятся на стенах семейные фотографии или фото с природным пейзажем. Вазочки с цветами люблю, а всякие статуэтки не очень. Очень нравится, когда есть в доме свечи в красивых подсвечниках. А еще, мне кажется, должно быть пространство в комнате... входишь и чувствуешь его. А иногда входишь и не знаешь куда ногой ступить, как-то все давит, пересыщенность в мебели и цветах какая-то!

22 27-09-2016 13:54:59

Да в том то и дело, что занятий очень много, просто не успеваю ничего. Сегодня поймала себя на мысли, что уже 2 года живу в режиме он-лайн. С утра до вечера какие-то бесконечные дела, надо же еще и денюжку успеть заработать. Кошмар, нужно, действительно, проще к беспорядку относится, может и времени хоть появится свободного хоть чуть-чуть.

23 27-09-2016 13:55:06

Мне кажется, что уютный дом, где все подобрано со вкусом.

24 27-09-2016 13:55:12

Я решила, что зацикливаться на уборке нельзя, главное - чтоб не было пыли и грязи. А разбросанные вещи, особенно детские, игрушки - ну что ж делать, прибираю раз в день, вечером.

25 27-09-2016 13:55:28

А вот я считаю что в первую очередь мы должны сделать в своем доме уют для наших детей, вот я недавно установила у себя в зале вместо дверей арку и мой муж привинтил туда детскую качелю и детям хорошо и нам стало более уютно, больше места и света и смотрится стильненько.

26 26-02-2023 08:57:39

Теперь и нам хочется переехать в свой загородный дом, потому что жизньв  загазованном городе действительно надоело. Правда сейчас у нас есть квартира в ипотеке, вот и решаем каким образом её продать, и потом сделать рефинансирование. Вот смотрю тут и читаю про банки для рефинансирования кредитов https://rusnord.ru/banki-dlja-refinansi … ditov.html, как мне кажется, сейчас процента намного лучше, чем брали мы, было очень не выгодно, ну что уж поделать, тогда взяли

27 13-03-2023 14:15:34

Но как-то не складываются у меня с ними отношения, либо засыхают, либо я заливаю..

У меня квартира на две стороны, так одни растения только цветут на южной, а другие  наоборот где есть тенек. Например, орхидеи у меня  хорошо цветут без попадания прямых солнечных лучей.

28 30-07-2023 01:53:32

А еще я не могу пройти мимо хорошего текстиля: красивоепостельное белье- это моя слабость.