1 12-01-2014 17:42:09

Всем привет! Прекрасного настроения! Хотела бы поинтересоваться кто заказывал себе что нибудь из китайских интернет магазинов? Может например одежду, или что то для дома? Интересно знать мнение! Если такие есть укажите пожалуйста адрес такого магазина в интернете, хотелось бы посмотреть! Мне например сказали, что есть очень даже не плохие товары и по низкой цене!

2 13-01-2014 23:38:31
Сергеевна пишет:

Если такие есть укажите пожалуйста адрес такого магазина в интернете, хотелось бы посмотреть!

aliexpress.com, может?

Я одежду без примерки боюсь покупать, так что ни разу ничего не заказывала. Есть знакомые, которые покупают там различные гаджеты наподобие смартфонов или планшетов. Вроде бы всем довольны. Но нужно понимать, что ни о какой гарантии, которую обычно предоставляют официальные магазины там речь не идет.
На мой взгляд, китайские магазины - хороший выбор для покупки различных мелочей, которые у нас являются менее распространенными, - сумочек для хранения вещей, вешалок, оригинальных прищепок, в общем, предметов из категории "Все для дома".

А вы именно одежду хотите прикупить?

3 10-04-2014 10:06:31
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Если такие есть укажите пожалуйста адрес такого магазина в интернете, хотелось бы посмотреть!

aliexpress.com, может?

Я одежду без примерки боюсь покупать, так что ни разу ничего не заказывала. Есть знакомые, которые покупают там различные гаджеты наподобие смартфонов или планшетов. Вроде бы всем довольны. Но нужно понимать, что ни о какой гарантии, которую обычно предоставляют официальные магазины там речь не идет.
На мой взгляд, китайские магазины - хороший выбор для покупки различных мелочей, которые у нас являются менее распространенными, - сумочек для хранения вещей, вешалок, оригинальных прищепок, в общем, предметов из категории "Все для дома".

А вы именно одежду хотите прикупить?

Да, нет не то что бы одежду. Так листала некоторые сайты, смотрела есть вполне красивые модели платьев. Но, вот по качеству конечно трудно сказать. Да и вы правы, что без примерки, как то не так заказывать себе одежду. А, вот какие то штучки для дома впринципе можно попробовать да и стоят они совсем копейки. Сейчас в магазинах посмотришь, так большей частью все равно все китайское.

4 26-10-2014 05:57:24

Я бы не рисковала так и вам не советую, многие мои подружки крайне не довольны китайским качеством bl

5 14-09-2016 14:26:43

я на алиэкспресс несколько раз делала заказы. в основном для работы. кисти зорея (не зоева, а именно зорея) - очень достойные, не облазят, хорошо моются. себе брала и коллег на них подсадила. так же брала и тубусы для кистей, и пинцеты и много чего. а вот заказала для дома протвень для запекания силиконовый - треснул в первый же день. ТРЕСНУЛ! я вообще не думала, что с силиконом бывает такое. но да, здесь прогадала.
а подруги и одежду заказывали, и обувь.