1 18-07-2016 22:58:01

Обращаюсь к форуму за советами, возможно и какой-то оценкой моих поступков.

- Определенное время назад я от скуки что ли создала вторую, левую страничку в социалке. И спустя немножко времени ко мне добавился симпатичный мч,с которым началось общение. И сама того не ожидая я поняла что он мне начал нравится.
Долго думала как быть,ведь парень и приглянулся,но и встретиться с ним не вышло бы. Решила свести общение на "'нет'', отвечала сухо и парень через несколько дней сам поставил точку в нашем общение.
Сейчас я понимаю что мне его очень не хватает, но и написать ему с данной странички правду я не могу.
На этой страницы все кроме моего имени и номера телефона липа, и мне подумалось, а может быть подождать какое-то время и написать ему со своей реальной страницы, как бы познакомится с ним заново, сказать что нашла по поиску? Хочется мнения со стороны, есть ли в этом смысл? И если такое сделать, то через какое время? чтоб у парня не возникло никаких мыслей и подозрений, т.к имя одно будет.

2 19-07-2016 14:11:15

В вашей ситуации есть один нюанс, о котором почему-то часто забывают многие девушки. Парни добавляются в друзья для знакомства, в первую очередь, обратив внимание на внешность. И при дальнейшем общении им важно, что они переписываются именно с красивой девушкой, с которой потом могут сложиться отношения. Сам процесс общения по переписке тоже важны, но все это является только приятным дополнением.

К тому же, немаловажно и то, что в первом случае парень сам инициировал знакомство и подстроился под вас и ваши интересы, а во втором - вам придется его заинтересовывать и обольщать. Сам ход общения может из-за этого заметно отличаться.

В общем, я бы на вашем месте не выжидала бы, а просто написала б ему со второй страницы. Вряд ли парень настолько подозрительный, что по одному только имени будет делать какие-то выводы. Но особо надеяться на приятное продолжение переписки не стоит. Во-первых, как я уже написала, возможно, вы просто не понравитесь ему внешне. Во-вторых, толком вы с ним так и не пообщались, так что не исключено, что он совсем другой человек, а вы нафантазировали о нем нечто, к нему отношения не имеющее.

Так что, не парьтесь - смело пишите ему со своей страницы и общайтесь. Будет хамить или общаться свысока, просто заблокируете его и все. Вы еще не так тесно знакомы, чтобы из-за него переживать.

3 19-07-2016 14:37:59 (19-07-2016 14:39:15 отредактировано )

Спасибо за ответ ab

Могу пояснить, что внешность на левой страничке и моя внешность в реальности схожа. Вот из-за этого и были мысли подождать какое-то время, чтоб не возникло подозрения. Имя одно, внешность схожа, интересы тоже.

А вот если его добавлять со своей страницы, то как лучше вести общение? Менять стиль общения, добавлять новые интересы и т.п, стоит ли?

Я то понимаю что мы не тесно знакомы, но никогда не думала что возникнет такая проблема, что понравится парень с которым я вот общалась с левой страницы.

4 19-07-2016 19:29:53
ms.Elena пишет:

как лучше вести общение? Менять стиль общения, добавлять новые интересы и т.п, стоит ли?

Просто будьте самой собой ab Это результативнее, чем пытаться изобразить кого-то другую. Тем более, парень-то должен влюбиться именно в вас, а не в выдуманный образ. Если он не захочет общаться, вы ничего и не потеряете особо.

Не исключено, что парень изначально не был настроен на знакомство, а так... искал, с кем потрындеть...

5 21-07-2016 00:30:10

Да, действительно что в этот раз мч должен понравится мой образ, нет так нет..
Пока я решила просто подождать, и понять нужно ли мне это все таки или нет.

6 14-09-2016 10:35:41

Сами мы женщины доставляем себе уйму проблем, а потом сидим и размышляем, как быть, что делать. А нужно просто изначально себя в такие тупики не заталкивать.