1 03-05-2016 13:44:33

Очень прошу совета, милые дамы)заранее прошу прощения, за очень длинный текст, но хочу все описать, не упустить ничего, может все-таки мне кто-то даст дельный совет..
Ситуация вот какая, около 2 месяцев назад друзья познакомили меня с парнем, я ему дико понравилась, он очень переживал понравился ли он мне, начал узнавать через друзей. Уже на следующий день летом на море завал вместе поехать, я сказала что не думала над этим. он старался максимальное количество времени уделять мне, постоянно звонил, писал. Первый поцелуй я оттягивала, его эта игра явно забавляла. И за день до его уезда в командировку, он отвёз в романтичное место, где мы поцеловались. Затем он уезжает на несколько дней, все время пишет, заказал доставку роз мне на работу. Как приехал, сразу же ко мне, в 6 утра под домом ждал, чтобы на работу привезти. Опять все время вместе, даже у него несколько раз ночевать оставалась, секса не было(я ему сразу сказала сплю только по любви)пока не отправляют в очередную командировку. Она оказалась долгой, почти 3 недели, но за это время он успел вырваться ко мне,приехать, хотя потратил кучу денег на это. Все, только бы меня увидеть. Когда в машине ехали, говорит, я хочу чтобы ты всегда сидела на это кресле, справа от меня, я сказала что тоже этого хочу.Вообщем постоянные комплименты, все время на связи, писал как скучает, любимая не раз говорил(хотя я на это никак не отвечала), было очень тёплое общение, целыми днями переписка, вечером скайп или по телефону болтали. Другу пишет я её походу люблю. Все время говорил, что боится, что я его не дождусь. И вот он приезжает. Все резко меняется. Да он звонит, да сам инициатор встреч, но я почувствовала холод. Нет того тёплого общения, нет слова  "любимая". Нет постоянной переписки, когда позвонила ему первая(хотя он знает, какая я гордая и для меня это сложно) проигнорил, позже написал. Ещё до того как началось такое его непонятное поведение мы с друзьями (его друг и моя подруга) решили парами на несколько дней уехать отдыхать к морю. После такого его поведения я уже думала, что никуда не поедем. Но вот, он сам заводит разговор о поездке, я у него спрашиваю "ты также как и раньше хочешь со мной поехать?"он говорит "глупый вопрос, если бы не хотел, не ехал бы".В итоге мы поехали на отдых, платил за все он, жили в одной квартире. Как приехали начал приставать, но я сказала, что пока не готова. Он не настаивал. И вот его поведение более чем непонятным становится, то он подходит обнимает, целует, проявляет нежность, то отстраняется от меня, будто вообще не рад,что я рядом. Когда попыталась с ним поговорить, сказать что он изменился, ничего кроме "ты делаешь себе мозг, все хорошо", не услышала. Спросил "у тебя есть мысли что я не хочу быть с тобой?" "Я сказала- да" он ответил, что это не так. В последний день нашего отдыха все уже шло к сексу (я почувствовала, что пора, влюбилась, правда не доверяю) он раздел меня, доставил петтингом удовольствие и все. Никакого секса! Я шокирована почему он не стал спать со мной. Сейчас 2 дня, как приехали домой, он редко пишет, почти не интересуется как я, чем занята. Лучшему другу говорит, что у нас все хорошо.
Я запуталась. Не понимаю что делать, может я его оттолкнула, кода не отвечала на его признания, когда он называл любимой. Может перетянула с сексом. Может он увидел, что я влюбилась и ему стало не интересно. Может понял, что я "не его, не то что ему нужно". Но почему прямо мне не сказать? Я за честность, никаких истерик, доставать его не буду, если пойму, что не нужна. Совсем не понимаю что мне делать. Проявить инициативу или пустить все на самотёк. Может тоже начать себя так вести, зеркалить?

2 14-09-2016 10:32:04

Вот уже какую тему читаю, и везде одна и та же проблема. Девушка не смогла чем-то угодить мужчине и он с ней расстался. Девушки, женщины не унижайтесь пожалуйста перед ними, они порой этого недостойны.