1 01-07-2016 20:35:28 (01-07-2016 20:59:52 отредактировано )

Знаю-знаю, тема стара как мир. Бывают ли бывшие кобели? Уточняю, мой парень сам в пылу разборок назвал себя кобелем, но попросил бабником его не обзывать). Оказывается, по мнению моего избранника, кобель - это мужчина, который не пренебрегает любой возможностью сбросить сексуальное напряжение. При этом кобелю не важно, какова внешность партнерши, он не имеет желания удовлетворить ее. Да и количество партнерш не имеет никакого значения.

Сейчас мы находимчя с ним во вторых отношениях...Первый раз встречались лет 5 назад. Он долго ухаживал за мной, но я игралась его чувствами. То погуляю с ним, то потом отшью. Потом, когда мы все же начали встречаться, оказалось, что он в первые меясцы отношений пытался разводить разных стремных баб. Одной из его "жертв" была женщина лет 35. Как он потмо объяснял, ему безумно хотелсоь секса, а я с ним не спала. И плюс сыграло роль окружение - он вырос в селе и среди его товарищей считалось крутым спать со всеми подряд. О своих неудачных попытках МЧ рассказл мне тогда сам. После этого исправисля и реально ничего подобного не делал. Сказал, что пересмотрел ценности. Вместе мы были года 2. Ничего плохого в этом плане за ним не замечала, а я еще тот Штирлец. затем разошлсиь по моей инициативе и спустя год сошлись опять. По моей инициативе опять же=)

Перед началом наших вторых отношений у парня было около 10 связей. Причем, он не прикладывал никаких или практически никаких усилий, чтобы переспать с кем-либо. Бабы, скажем так, сами подворачивались. А он не брезговал ими и в какой-то степени не могу устоять. Среди его пассий были и более-менее симпатичные девушки, и реально очень страшные женщины лет 40(моему МЧ 24 года, если что).

Говорит, что беспорядочные связи вел просто потому, что заниматься сексом с живым человеком куда приятнее, чем, простите, в кулак. Своими "похожденими" не гордится, а за некоторые даже очень стыдно рассказывать. Говорит, что по достижении оргазма всегда было отвращение к партнерше и легкое ощущение того, что зря переспал..Но проходило время и все возвращалось на круги своя.

Я нереально переживаю, что будучи в отношениях он вернется к прежему образу жизни. Если вдруг меня не будет рядом и на него повесится любая баба, то он не сможет отказаться от соблазна. Он категорчиески отказывается, говорит, что со мной у него самый лучший в его жизни секс. Но все же настораживает такая непереборчивость. Тем более, он абсолютно не склонен к самоанализу и иногда берет на себя больше, чем может осуществить. У меня на этой почве началось нервное расстройство. В августе планирует свадьбу, а я и хочу этого, и боюсь как огня...Подскажите, есть вероятность, что человек все-таки не вернется к прошлому образу жизни? Или бывших кобелей все же не бывает? А может он и не кабель вовсе ?О_О

Хочу уточнить. В числе его любовниц была подруга матери. А однажды он был участником группового, если так можно сказать, секса. Было еще двое его друзей и одна женщина. Он был последним по очереди, кто с ней спал.


Смущает то, что человек вроде как уже однажды в отношениях пересмотрел свои взгляды на подобные связи на стороне. А когда мы расстались, опять вернулся к ним, мотивируя это тем, что на себя ему плевать, а сдерживаться не было ради кого.

2 07-07-2016 02:49:32

damo4ka, в вашем же сообщении содержится и ответ на ваш вопрос.

3 14-09-2016 10:30:08

Бывших кобелей точно не бывает. Хотя наверняка они могут поумереть свой пыл, если к примеру, подцепят какую-нибудь болячку. Но в такой ситуации и вам уже он не будет требоваться, уж точно.