1 06-07-2016 22:50:08

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как вернуть бывшего молодого человека?познакомились 2 месяца назад,через общую знакомую в контакте.Он начал за мной ухаживать,постоянные звонки и смски,кафешки,цветочки и киношки.Всегда было интересно общаться,т.к общие интересы и темы.Через 3 недели знакомства и общения,я улетела с подружкой отдыхать.Всегда были на связи и всегда он звонил и узнавал,как там я и как.После прилёта,романтика не закончилась,он дождался меня,встретил с цветами,с жаркими поцелуями и объятиями.После произошёл первый секс.Изменений не произошло,так же созванивалось и виделись,все очень мило и красиво.Разговаривали часами.Через 2 недели,пригласил меня на совместные выходные в другой город,романтика и тд.Когжа вернулись обратно,через неделю,я обиделась на него,из-за того что он не звонил мне целые сутки,хотя знала где он и с кем,но напридумывала себе всякой ерунды.он спустил эту ситуацию и сильно не обратил внимания,сказав при этом,если ждёшь моего звонка,но я не звоню,позвони сама,это же не проблема.После этого все было как прежде,но только неделю.Перестал писать милые утренние смски и стал реже звонить.Спустя эту неделю,я позвонила,что бы выяснить что происходит.он сказал что все нормально,и все у нас хорошо.Спустя ещё неделю(всю неделю мы не виделись,но созванивались иногда)мы встретились поговорить,и он сказал,что у нас ничего не получится(что у него нет ко мне любви и я не его человек.я ему нравлюсь и очень хорошая девочка,но в будущем он нас не видит.я со своей стороны,не понимаю,что делать дальше,и как все вернуть,так как знаю,что у нас ещё все получится и сама этого очень хочу.и уже целую неделю не предпринимаю никаких действий.подскажите что делать дальше,пожалуйста.

2 07-07-2016 16:27:13
Tatka пишет:

и он сказал,что у нас ничего не получится(что у него нет ко мне любви и я не его человек.я ему нравлюсь и очень хорошая девочка,но в будущем он нас не видит

Он вам уже все сказал. Скорее всего, его решение окончательное.

Главное, сейчас не пробуйте вернуть его различными SMS сообщениями и попытками выяснить, почему он так поступил, - вызовете только еще большее его отторжение.

3 08-07-2016 17:01:18

Tatka, я бы посоветовал забыть его, ибо явно прослеживается концепция " поматросил и бросил". Даже если бы вы отказали бы ему в сексе,  все равно он бы встречался пока не добился бы своего,  а дальше финал был бы точно таким же.

4 14-09-2016 10:29:08

Зачем унижаться и бегать за мужчиной. Таких вокруг вас еще очень большое количество. А на будущее, не занимайтесь сексом настолько быстро, тогда и расставаться будет не так обидно