1 05-04-2012 18:30:40

Добрый день.так сложились обстоятельства,что 3 месяца назад познакомилась с парнем,он младше меня на год.(мне 18)Не так давно он пригласил к себе на ночь(ес-но там были не только мы,а наши общие знакомые).Мы были не совсем трезвы.Я когда немного выпиваю,начинаю хотеть спать и стараюсь пойти или спать или посидеть:)В этот раз я просто ушла и села на диван.приходит он,предлагает выпить на брудершафт,выпили,но от поцелуя я отказалась,он не стал настаивать.позже он уже изрядно подвыпив,сел рядом со мной и положил свою голову на мое плечо.но ему стало неудобно и лег на мои колени.таким образом и дремал у меня на коленях ,обняв мою руку.Позже так получилось ,что спать довелось на одной кровати(мы не раздевались),он обнимал меня,ни разу его рука не опустилась туда,куда бы это не надо.лежали ,взявшись за руки и он обнимал меня.в силу того,что я была не трезва,то не особо сопротивлялась.как-то так получилось,что в один момент почувствовала,его губы на своих.но остановила это.обошлись без вопросов.позже попытка повторилась.остановила.но уже начались вопросы "почему нет,у тебя кто -то есть и все в таком духе"-я сказала,что просто не стоит.тогда он спросил :"мне уйти?"-"да ладно,все нормально"-"мне уйти" ,встал и ушел курить,хотя не курит и отношение к курению негативное.позже уговорила его вернуться.сначала спали по разные стороны кровати.но ближе к утру опять почувствовала его руку,обнимающую меня,и лицо,уткнувшееся в мои волосы.утром я ушла домой,а он улетел в америку.прилетал только на каникулы.я хотела поговорить с ним по поводу произошедшего,решила написать,но не нашла ничего "лучше",чем спросить: "жалеет ли он о произошедшем?", на что получила ответ "не привык о чем-то жалеть".но я не успокаивалась,уж очень хотелось знать,почему он так себя вел,симпатия это или просто алкоголь.говорю,что "не жалеют обычно,Если понимают ,что делают,делают осознанно,даже под воздействием градуса"-"так,к чему вся эта тягомотина"-"чисто спортивный интересно,я человек любопытный,мне интересно все,а это вполне безобидное любопытство,разве нет?" на что получила "мне лень читать твои сообщения".не стала ничего объяснять.а просто написала "ок".и так всегда.Даже до этого в переписке с ним просто невозможно общаться,строит из себя много,весь такой холодный,деловой,Гордый и пафосный,не терпящий лишних слов.а в жизни вроде нормально общались.подруги,знающие всю ситуацию,говорят,что не просто так,что симпатия ко мне у него была еще задолго до этого,мол это было заметно,еще пару месяцев назад.

P.S.в квартире была еще одна девушка,так что я была не единственной:) еще с самого начала у меня в голове возникла мысль о том,что он просто хочет переспать со мной,но потом она отпала,как-то уж слишком бережно он относился ко мне,да и не настойчиво(если я не хотела поцелуя-не настаивал,во время объятия руку никуда не опускал,никуда не лез,да и запретил мне дальше пить,т.к. мне на тот момент уже было достаточно,наверное,если бы ему нужен был от меня секс,то он напротив вел бы себя настойчивее,да и наоборот старался сильнее напоить,чтобы на все согласна была,а не забирал бокалы,может,я ошибаюсь?)девушки,милые,помогите,пожалуйста,понять и разобраться в его поведении,почему он так себя ведет?Почему такие различия при личном общении и переписке,я бы поняла,если бы наоборот,в переписке ласковый и хороший,а лично-нет.но чтобы наоборот..не понимаю...И что было ночью:симпатия или просто воздействие алкоголя и не более?

2 05-04-2012 23:19:08

Nikki92, мне кажется, вы напридумывали все, что только можно, только из-за того, что парень обнял вас, когда был в алкогольном опьянении. А в действительности, его слова "мне лень читать твои сообщения" указывают именно на то, что вы совершенно ему неинтересны.
Вы, наверняка, замечали, что в алкогольном опьянении люди становятся более сентиментальными и романтичными, вот, и этого вашего знакомого потянуло на "любовь". А то, что он не стал домогаться вас дальше после вашего отказа, так это естественно, ведь не маньяк же он в конце концов и понимает, что насильно продолжать свои действия не следует.
По поводу того, что он забирал бокалы: а вам кажется, что парню приятно лежать с полубесчувственным телом, от которого исходит запах водки? Естественно, что хотел, чтобы вы оставались хотя бы немного трезвой и адекватной. И потом, что мешало ему после тусовки проводить вас домой, взять номер телефона и т.д.? Он ничего этого не сделал.
Да и судя по тому, что пишите сообщения ему первой исключительно вы, он вряд ли заинтересован в общении.
Так что, быстренько забывайте его и обращайте внимание на кого-нибудь другого ab

3 22-08-2016 14:34:15

Помогите мне у парня есть девушка ночью он спит самной сексом занимается целуется и обнимает ночью, он приходит в гости только к щятю и к сестра он.зятю брат и остается бывает ночевать и спит сомной обмнимает меня я споосила у тебя есть он сказал да помогите что мне не делать он мне нравится

4 14-09-2016 10:27:43

вот ведь мы девушки сами себе проблем настроим, а потом сидим и переживаем о том, где и каким способом нам придется их решать