11 04-09-2016 22:51:33

Прямо какая-то "не судьба"  ab

Надеюсь, хоть завтра вы, наконец-то, увидитесь.

12 11-09-2016 06:49:33

К сожалению или даже к счастью, но мы так и не встретились. Прошла неделя, наступили новые выходные, и в ответ тишина.
Парень никак себя не проявляет...Уже даже и не рассчитываю, что мы вообще увидимся.

13 11-09-2016 09:56:43

Юлия97, да как-то сразу было видно, что парень не особо заинтересован во встрече... Если бы вы его зацепили, он бы сам и время подобрал бы, удобное для вас, и не пропадал бы на несколько дней.

А тут какие-то сплошные непонятки...

14 11-09-2016 10:25:40

Зато, появился парень который действительно хочет встречу, не смотря на то что на улице сильный дождь он готов приехать на другой конец города, ко мне в район чтобы сходить в кино)
Пока встречу я отодвинула, жалко парня гонять в дождь, но он активно хочет встречи и пообщал, что в ближайшие дни мы точно увидимся.

15 12-09-2016 01:48:14

Вот, что характерно, отношение парня к девушке сразу чувствует. Тот, первый, парень постоянно пытался прогнуть вас под себя, еще до встречи с вами пытался ставить какие-то условия... Складывается ощущуние, что он просто дурочку себе ищет, которая будет заглядывать ему в рот.

16 12-09-2016 15:51:41

То, что парень активно захотел встретиться действительно очень хорошо показывает отношение к девушке, он готов приехать на другой конец города ради встречи.

Первый парень признался нашей знакомой, что ему нравится ее другая лучшая подруга, но она его отшила еще давно и он уже раза 3 пытался прийти к ней снова, но получал отказы. Как выяснилось, то и несколько дней назад он пытался с ней поговорить, но получил отказ даже во встрече. После этого он решил взять паузу, кроме того он уезжает в командировку на какое-то время, на сколько неизвестно. Но до этого за день он сказал знакомой нашей, что я ему интереса и он все-таки хотел бы со мной встретиться, но после командировки т.к до этого он был занят работой, а теперь вот командировка.

Знакомая уже не выдержав решила узнать, для чего он собирается идти гулять со мной, если ему нравится другая.
На что парень ответил, что он реально смотрит на жизнь и понимает что с лучшей подругой ему ничего не светит, поэтому идет дальше.

17 13-09-2016 02:01:45

Дело даже не в том, что он влюблен в какую-то незнакомую вам девушку. Дело в том, что именно вы ему не понравились. Или он вовсе пока не настроен на отношения. Отсюда и его постоянные исчезновения и объяснения того, как сложно вам будет с ним встречаться. Он, по сути, не только вас, но и сам себя отговаривал, когда рассказывал про то, какой он занятой и как трудно вам будет видеться.

18 13-09-2016 04:51:29

Вполне возможно, что это было и так. Тоже посещали такие же мысли. Сейчас же я решила оставить эту ситуацию, захочет встретиться - напишет, если к тому моменту я не встречу парня с которым начну строить отношения)

Пока же, есть более активный парень о котором я упоминала выше, он предложил встречу на сегодня, если все сложится нормально, то встретимся.