21 04-10-2013 16:16:40
FlaShka пишет:
m-trifonova пишет:

Мне же врач лечащий сказал, что зубы реагируют от отбеливающей пасты. Сразу так и спросил: "Постоянно отбеливапющей пользуешься?".

И что врач про отбеливающую пасту сказал? Вред есть от нее или при умеренном использовании ничего страшного не случится?

Сказал, что постоянно пользоваться  не стоит, не более трех, пяти дней и перерыв делать дней на десять, пользоваться пастой  которая подходит. Если зубы начали реагировать, взять пасту для чувствительных зубов.

22 10-10-2013 13:27:53

m-trifonova, а сами вы видите результат? Зубы становятся белее? Я почему спрашиваю, что тоже хочется попробовать такую пасту, но зря портить зубы безо всякого результата, разумеется, не хочется.

23 12-10-2013 21:06:47
FlaShka пишет:

m-trifonova, а сами вы видите результат? Зубы становятся белее? Я почему спрашиваю, что тоже хочется попробовать такую пасту, но зря портить зубы безо всякого результата, разумеется, не хочется.

Я не могу сказать, что природный цвет эмали меняется до идеально белого. Но когда пользуешься отбеливающей пастой зубы дейсвительно становятся белее, может за счет того, что уходит потемнение небольшое от чая, кофе. Во всяком случае, результат есть.

24 27-03-2014 17:58:39
Infiniti пишет:

Недавно купили отбеливающий рокс про очень понравится. До этого тоже пыталась отбеливать содой, он эмаль от этого заметно страдала. С этой пастой проблем нет.

Рокс - суперпасты, этим Вы не удивили )

Сказал, что постоянно пользоваться  не стоит, не более трех, пяти дней и перерыв делать дней на десять, пользоваться пастой  которая подходит. Если зубы начали реагировать, взять пасту для чувствительных зубов.

Хорошая отбеливающая паста чувствительность зубов не повышает. По крайней мере так быстро. Полмесяца-месяц можно спокойно пользоваться, а вообще все должно быть на тюбике, коробке или в инструкции написано.

Я не могу сказать, что природный цвет эмали меняется до идеально белого. Но когда пользуешься отбеливающей пастой зубы дейсвительно становятся белее, может за счет того, что уходит потемнение небольшое от чая, кофе. Во всяком случае, результат есть.

Какая цвета эмаль до такого и меняется  ab  Она не у всех белая, у многих от природы желтоватая и с этим ничего не поделаешь.

25 18-03-2016 21:17:50

поддержу безопасное отбеливание пастой. ROSC в этом плане на шаг впереди прочих, без повреждений эмали и повышения чувствительности зубов. Всего месяц пользуюсь, а зубы уже практически белоснежные.

26 12-05-2016 16:22:23

не отбеливает рокс ничего.деньги на ветер

27 12-05-2016 16:23:07

ну рокс это и не паста вовсе

Мама двух девочек
28 31-08-2016 09:27:57

Натирать зубы содой это вредно для эмали, даже зубная паста с отбеливающим эффектом вредна для зубной эмали так как там содержатся микрокрупинки, которые в следствии трения и дают эффект отбеливания, но производитель об этом умалчивает, лучше обратиться в стоматологическую клинику и подобрать самый лояльный способ отбеливания, после комплексного лечения.

29 05-09-2016 03:23:31

У моей сестры зубы жёлтые, и сколько паст она не перепробовала ничего особо ей не помогает. Она не курит и никогда не курила, не пьёт вовсе, а зубы вот такие с юности так точно - и пока, в свои 41 она ничего не поделаешь...