11 21-11-2011 11:52:09

а я вообще в 13,
и нормально все ag

12 21-11-2011 19:20:22

Да не факт! Совсем не факт! У меня первый муж так и не оценил этого. А я только локти себе кусала, что с мальчиком, который меня обожал не переспала. Поэтому тут не вижу ничего плохого и дурного.Но конечно не в 12 и 13 лет.ИМХО

Мама двух девочек
13 24-11-2011 16:48:12

если честно я просто в шоке от прочитанного..... респект вам девченки, которые потеряли свою невинность после 18 лет)))))))  ab

14 02-12-2011 19:19:07

лшишаться девственности надо с любимым человеком! и никак не на пьяную голову

15 11-03-2016 23:37:14
Алллиса пишет:

я тоже считаю, что без любви только кошки могут...и то под вопросом,..могут ли животные любить:) ab
я лешилась девственности в 19 лет и считаю, что если бы этого человека не встретила ждала бы его и дальше.:)..никто не гонит...есть, спать девственность не мешает:)

..Но вот ещё есть категория молодых людей (это и моего касается), ad   считают, что ему досталась девочка и это так и должно быть!..типо он так замечателен, что уже "пробованную" в жёны и не собирался брать!!!..вот так вот!!!...и особо то это  ценит, а воспринемает как данность!!!..так что лучше не торопиться!!!

Да, а почему бы и нет. Мужское "самомнение" и "собственничество" для многих мужчин кроется на подсознательном уровне, поэтому быть первым психологически приятно. Особенно, для уверенных и привыкших к успешности во всем (не только в отношениях с женщинами, а в принципе) с юного возраста парней. Зачем кого-то с кем-то делить? Самцы на самом деле от природы такие, просто в современный век такая "патриархальная архаичность" взглядов стала менее популярной и нередко считается чем-то неприличным и "косным". Однако женщины по-прежнему мечтают о "настоящих", "сильных" мужчинах, но на деле далеко не каждая готова к тому, что таким "настоящим и сильным" свойственны взгляды собственников-самцов, более естественные и первобытные инстинкты (я не утверждаю, что всем, но многим).
Я, например, лишился девственности в 17 лет с 17-летней же одноклассницей-девственницей, с которой проучился в одном классе 10 лет ab  А роман у нас завязался буквально лишь на выпускном вечере, при том, что она всегда была одной из самых красивых и популярных для ухаживаний, девушек в школе, а я на неё до этого момента внимания не обращал (впрочем и на других тоже не обращал, даже если они мной интересовались, а такое случалось нередко, я тоже всегда был в юношеском коллективе на правах альфа-самца, хочется верить, что и поныне таким остаюсь bd ). Первый секс был у нас еще через несколько месяцев: неловкий, неопытный (у обоих это был первый опыт), по сути дела у нас даже толком ничего не получилось, девственности я лишил её, скорее, пальцами, потом уже со 2-го раза все стало лучше, а через некоторое время на долгие годы все стало отлично и гармонично в сексе. При этом она даже не поняла что лишилась девственности без толкового "членовведения" ag , была на своих ощущениях сосредоточена (это я узнал уже спустя много лет из одного из наших разговоров) ag  Но, суть, в том, что вряд ли бы я остался с ней вместе на всю жизнь (или, по крайней мере, прошедшие годы ae ), если бы она была у меня первой, а я у неё нет (во всяком случае, психологических проблем у меня было бы на этот счет намного больше). Вот так цинично, но откровенно. Если бы не это, я считал бы себя каким-то "неполноправным" в наших отношениях, при том, что она несомненно мне очень нравилась, более того, я был (и есть) в неё влюблен. А так мое "чрезмерно раздутое" мужское эго, могло помешать мне обрести счастье с женщиной, которую я по-настоящему люблю, с которой у меня прекрасный секс, которая идеально подходит мне в бытовой жизни и т.д. Более того, я все это прекрасно понимаю, но заглядывая внутрь себя сознаюсь, что, как не бредово это звучит, то что в первый "неловкий" раз мы были в одинаковом положении девственников сыграло немалую роль в моем итоговом к ней отношении. В общем, не знаю, как было бы, но точно знаю, как получилось, поэтому я считаю, что она правильно сделала, что впервые легла в постель не рано, не поздно и не по случаю или от любопытства, а по любви (снова самомнение поперло bp )

16 31-08-2016 10:53:26

главное с любимым мужчиной,чтоб потом не жалеть!но и рано по койкам не прыгать,чтоб потом не было проблем со здоровьем.