1 16-02-2016 16:11:46 (16-02-2016 16:25:40 отредактировано )

Небольшая административная тема, нужная, в первую очередь, для сохранения информации о пользователях, которые нарушили на этом форуме такое количество правил, что оказались заблокированными. Дело в том, что список заблокированных в админ-панели не позволяет сохранять достаточно емкий комментарий, в полной мере раскрывающий причины бана, так как обычно их бывает несколько.

Тема отличается от топика Список спамеров тем, что здесь речь идет о конкретных участницах и участниках, там уже упоминаются фамилии и бренды, которые рекламируются с нескольких аккаунтов.

Надеюсь эта тема будет очень небольшой и не разрастется до нескольких страниц.

Участница Kina (http://virgoclub.ru/forum/user1567.html) попадает в бан за несколько грубых нарушений форума:

1) постоянный спам

Примеры:

Тема Опасность для детей в интернете, где была дана ссылка на какой-то абсолютно левый сайт. На данный момент ссылка, разумеется, удалена.

Тема Упадок сил и всё такое, где Кина, разговаривая с собственным клоном, рекламировала некий минеральный комплекс.

2) клоноводство,

Аккаунт OlyaTa (http://virgoclub.ru/forum/user4261.html) принадлежит ей, в чем она очень глупо спалилась, создав тему Упадок сил и всё такое, где два ее сообщения с разных аккаунтов написаны с одного IP-адреса.

3) флуд во всех темах подряд,

Если кратко все сообщения Кины являются либо спамом с упоминанием какого-либо интернет-магазина или продукта, либо флудом - сообщениями, не несущими никакой смысловой ценности,

4) непрекращающийся некропостинг,

5) регулярное хамство по отношению ко всем подряд.

Например, в теме Ненавижу секс и минет Кина просто так, потому что ей этого захотелось, назвала женщину дурой. В теме Ваш первый раз! не предоставив никаких доказательств, обвинила другую девушку в том, что она нагло врет. В теме Выдержки из мужских анкет сайта знакомств уже с аккаунта OlyaTa обвинила ее создательницу в том, что она "злая и кем-то явно обиженная женщина))". Видимо, по ее мнению, то, что женщину мог обидеть какой-то мужчина - это очень смешно...

Это еще далеко не все примеры ее хамского поведения, копаться в этой грязи у меня нет никакого желания. В любом случае таким спамерам и хамкам на этом форуме не место.


В бан отправляется и клон Кины OlyaTa.


______________________________________________


Еще одна спамерша в нашем списке - Куколка (http://virgoclub.ru/forum/user4690.html).

Куколка не успела совершить на форуме столько замечательных дел как Кина, только немного пофлудила и тут же бросилась рекламировать какую-то питерскую фирму, название которой я, разумеется, не помню.  Спалилась она на том, что в теме Экономим на ремонте начала с украинского IP рассказывать о том, как ей понравилась строительная фирма из СПб. После чего, что закономерно, была забанена.

2 24-02-2016 20:52:29

Список забаненных пополняется еще одной дамой-спамершей, которая присутствовала на нашем форуме так долго, что уже успела прокачать почти до 100 сообщений даже не один, а целых два аккаунта:

Ундина (http://virgoclub.ru/forum/user683.html)
Svetra (http://virgoclub.ru/forum/user690.html)

Такие темы как, к примеру, Ноги мои ноги: вены вылезшие, ноги опухшие, Дисбактериоз? и Профилактика простуды полностью представляют собой спам и флуд, где уважаемая Ундина с двух аккаунтов общается сама с собой, постоянно упоминая одно и тоже название препарата или бренда. Также часть ее сообщений перенесена в тему Несанкционированная реклама, спам и предложения всяких торгашей.

Таким образом, данные акаунты уходят в бан за такие нарушения как:
1) спам,
2) мультиаккаунтинг,
3) флуд в темах, которые использовались спамершей для прокачки аккаунта.

3 29-02-2016 01:57:41

Очередное пополнение списка

Принадлежащие одному лицу аккаунты:

Liliyia http://virgoclub.ru/forum/user5951.html
Azizza http://virgoclub.ru/forum/user5955.html

Спамерша спалилась в теме Компьютерная и игровая зависимость. Зависимость от интернета.

За относительно короткий срок Azizza (видимо, этот аккаунт в дальнейшем планировалось сделать основным) успела

  • нафлудить в старых темах,

  • поспамить,

  • начать прокачивать второй аккаунт.

И соответственно, получила бан.

4 17-03-2016 08:23:34

Еще двое:

Выручалочка http://virgoclub.ru/forum/user2813.html

Доря http://virgoclub.ru/forum/user2912.html

Спалились в теме Худеем без диет.

5 12-04-2016 13:59:15

Еще пачка фейков спалилась.

Обнаружились в теме Как на счет спорта во время беременности?, где пытались пропиарить очередной интернет-магазин с завышенными ценами. После их выявления достаточно было просмотреть IP-адрес и выявить аналогичные.

Надюшка http://virgoclub.ru/forum/user6022.html
Рогова http://virgoclub.ru/forum/user6014.html
irena http://virgoclub.ru/forum/user5314.html
mamashkina19 http://virgoclub.ru/forum/user5081.html

6 29-08-2016 19:57:52

mar-alim81, она же marra - дура из Киева, которая сама же себе советовала посетить доктора из Питера, поленившись даже сменить IP  bi