31 27-04-2015 01:30:39

Сладкоежка, и долго вы прожили с мужем в таком режиме? Я знаю многих мужчин-геймеров: вроде и возраст уже великоват, чтобы тратить время на игрушки, но им интересно только такое развлечение. Но тем не менее, прохождением игр они занимаются исключительно после работы и не засиживаются в боях до утра, так как заботятся о своем здоровье и помнят о том, что им завтра рано вставать.
Впрочем, если посидеть в какой-нибудь онлайн-игре обязательно можно заметить множество людей, которые проводят время в игре практически сутками. Как им удается делать это без ущерба для своего здоровья, уму непостижимо. Хотя не исключено, что они постоянно страдают от недосыпа и головной боли.

32 27-04-2015 23:02:43

Мы прожили вместе 3 года. Из них последний год мы уже были как чужие люди. Он все же устроился на работу, но при этом играл и дома и на работе. Потом расстались и он всем друзьям рассказывал, какая я сволочь, что он мне отдавал всю зарплату, а я, стерва такая, благодаря ему меняла шубы и "волосы красила в цвет, который хотела".

33 28-04-2015 23:47:27
Сладкоежка пишет:

Потом расстались и он всем друзьям рассказывал, какая я сволочь, что он мне отдавал всю зарплату, а я, стерва такая, благодаря ему меняла шубы и "волосы красила в цвет, который хотела".

Мда. Мне всегда интересно было, почему мужчины не могут расстаться без того, чтобы в дальнейшем не говорить гадости о бывшей жене. Видать, такие мужчины, если и встречаются, то очень редко.

34 06-05-2015 00:01:08
Сергеевна пишет:

Хочу обсудить такую проблему, получить подсказку, может "хорошую" трепку и вообще понять, кто такие эти задроты? Как понять, что человек стал больным игровой зависимостью, больным интернетом, провождением за компом! Как жить с такими людьми? Можно ли и стоит ли связывать свою жизнь  все таки с таким человеком? Играет в 17-18 лет, наверное еще можно понять, а если играет в 23 года? Или это тоже такой игровой возраст?

Мой и в 33 играл, не вижу проблемы, если это не в ущерб семье. Ну а если кроме игры ни на что времени у него нет, ну значит игра ему интереснее тебя, так думаю.

35 13-05-2015 02:38:31

Парень-то, судя по всему, нормальный чел: познакомился с девушкой, начали встречаться, романтик, планы на совместную жизнь и т.д. Только автор видимо уже тогда начала проявлять свою истеричность. Начала пилить, что мало уделяет внимания, что "пропала романтика", что все не то.

Вы вчитайтесь в первый пост: она ему по 30(!) раз в день звонила, неудивительно, что он тупо начал отключать телефон. А парень явно слабохарактерный, прямо послать не смог, поэтому и начал тихо сливать ее, скрываясь и отключая мобильник. "Обещает приехать - все срывается": правильно, автор ему названивала, клещами вырывала договоренность о встрече, он даже устоять не мог перед таким напором, предпочитал согласиться и потом слиться под каким-нибудь предлогом.

Он, походу, и в игру начал залипать, чтобы хоть как-то отвязаться от этого кошмара. Другой бы сразу в поле пошел при возникновении проблем, а ему, ТФНу такому, неудобно: девушка-то вроде как есть.

У автора же все отношения с напрочь заваленным БЗ. Она поэтому и ярлыки навешивает: "Мой первый парень был трудоголик - работал сутками. Второй бабник. Третий вот очень "серьезный" мужчина, воюет, замки захватывает - геймер". А дело в том, что автору настолько не хватало внимания ее мужиков, что все их увлечения кажутся ей чем-то ненормальным: работает и делает карьеру - плохо, популярен у девушек - бабник, сидит себе за компом такой домашний мальчик, не бухающий и не гуляющий, - больной шизофреник. Автор, да ты своим мужикам дышать не давала требованием к себе внимания.

При том, заметьте, автор - фрилансер, не работает, увлечений нет, то есть ее парень для нее - это единственная возможность с кем-то пообщаться. Она ведь и не занята ничем ("Я фрилансер, работаю дома, зарабатываю не много, но на жизнь хватает"), на работу как-то по фиг, всякими айкидо/йогой она начала пытаться заинтересоваться только сейчас, чтобы хоть немного стать интересной, чтобы хоть как-то научиться развлекать себя самой.

Она же сама губит отношения своими манипуляциями и выходками: сначала дод, вместо того, чтобы пытаться решить проблему в отношениях, потом рассказ парню о том, как она спала с другим. Теперь еще на компьютере ему решила пароли поменять. Не исключено, что сейчас форумных советов наслушается и правда заяву на него напишет: угрожал, дескать, моему здоровью за то, что я че-то там с его компа удалила. Автор, дальше что? Может, еще дверь его квартиры калом обмажешь?

Автор, ты если так залипла на этом парне, не пробовала бы сначала с себя начать, подумать о том, что ТЫ делаешь неправильно, если все твоих мужчин характеризует один и тот же "недостаток" (нежелание давать тебе столько внимания, сколько ты хочешь)? Переделывать других - дело неблагодарное.

Ты, правда, думаешь, что если ты удалишь его аккаунты в линейке, он посвятит все свое свободное время только тебе?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
36 22-08-2016 21:50:48

играет ) у мужчин вообще лет до 30 тяжелый возраст ag вертолетики им танчики.