11 06-12-2012 15:43:27

Оральным сексом надо уметь заниматься, и учиться)) и это можно делать даже улыбаясь и прикалываясь, но явно не на первый раз так как парень просто может не так это понять. Попробуйте почитать инфу в инете что да как сделать, чтобы доставить ему яркий мужской оргазм.

12 14-12-2012 06:42:56

А быть может это такая фантазия и от нее ты просто сильно возбуждаешься? Попробуй завяжи себе глаза и представь то, что тебе хочется, а ему рот завяжи, - будет прикольно, а ты почувствуешь большую уверенность! Или его попроси чтобы он сам тебе в рот положил, так, настойчиво положил, - вариантов много выбери свой!

13 09-12-2014 10:17:02

А почему ты этого стесняешься? Ведь это естественно) Ну выпей шампанского для смелости.... Начни с ласк, помассируй, поцелуй во время прелюдий, а к минету само все приведет, думаю когда увидишь его реакцию на легкие ласки по члену сама в бой рваться начнешь.... Ну или поиграй с ним, привяжи лентами к постели завяжи глазки и приступай, тогда ты будешь знать что он тебя не видит, возможно это отвлечет тебя о мыслях о смешливости)

14 12-12-2014 00:02:28

Но, если ты первый раз все таки будешь делать миньет, то наверное надо принять во внимание, что там все таки есть неокторые рекомендации, которые все таки необходимо знать. Для этого можно набрать в яндексе описание этого вида секса и все внимательно почитать... Ведь первое впечатление от миньета, а тем болие, когда его делает любимая девушка, должно быть самое не забываемое для него. Так что прочитайте сначало, думаю, что это вам будет только на пользу))) Ну, а потом, если не забудите напишите, как все прошло...

15 10-01-2015 05:21:31

я сегодня своему сделала. ему оч понравилось)))))просит еще,но нужен передых(((челюсть болит немного...
мне понравилось!!!

16 10-01-2015 15:38:46

Гость, ну что можно сказать? Поздравляю  ab  ax

17 25-06-2015 05:55:10
Сергеевна пишет:

А, что может быть смешным в этом плане? только глупые и малолетние могут смеятся! А, женщина, которая знает, что хочет и как это хочет, всегда впереди. А, вот, вы достесняетесь, что кто то другой мение стеснительный обязательно спустится чуть ниже дозволеного и сделает вашему любимому миньет! А, вы так и будите стесняться! подумайте, чего, вы лешаете себя и своего любимого! ag

не смеятся, а 'смеяться'. кто то пишется 'кто-то'. мение 'менее'. дозволеного с двумя н. будите 'будете'. лешаете 'лишаете'.

18 22-11-2015 16:26:05

И все же, минет или миньет?

добрая, где -то очень глубоко
19 07-08-2016 11:06:10

Мы с парнем встречаемся пол года,и у нас происходит только вагинальный половой акт,но мне очень хочется попробовать поласкать его в оральном плане,но я не знаю как ему об этом намекнуть,потому что насколько я понимаю по его высказываниям и разговорам что он относится к этому отрицательно....что делать?

20 09-08-2016 04:37:38

irina-sh.1hu6, У кого чего болит тот о том и говорит...вероятно ваш парень наоборот любит этот вид секса, и судя по вашим словам вы пока не доставили ему такого удовольствия..может это намек с его стороны? Есть такой психологический прием принуждение через отрицание.