11 09-07-2016 23:52:31

Кристинка, парень или трудоголик, или просто пока не заинтересован в отношениях, так как нацелен, прежде всего, на карьеру и увеличение заработка. Ничего плохого я в этом не вижу, но все-таки то, что он даже не способен совмещать работу с нормальным отдыхом (свиданиями с девушкой хотя бы), тоже как-то странно.

И ваши сомнения о том, как строить отношения с парнем, который даже на выходные вырваться с работы не может, тоже вполне понятны. Я бы, признаться, забила бы на такого. Пусть решает свои дела с работой, а потом уже пытается строить отношения.

И еще не факт, что он, действительно, занят именно на работе, а не мотается по тусовкам с друзьями или другими девушками.

12 10-07-2016 00:19:07

Как я поняла,то парень трудоголик который работает 7 дней в неделю. Он работает меньше года, он активный и сам не скрывает что хочет повышения,что хочет себя показать. Амбиции в работе хорошо. Но я задумалась над тем,а зачем такому парню строить отношения и зачем ему это надо. Потому что его позиция такая, что и встретится мы не можем потому что он занят уже которую неделю, но и с другими мужчинами мне встречаться нельзя, потому что у меня есть он..

Не факт конечно же, что он занят на работе, а не гуляет где-либо или же это отмазка. Гарантии нет и этого в принципе и не узнать, где он на самом деле.

Пока и не забиваю, но уже понимаю что интерес стал другой к нему, и из-за его слов и из-за того что увидится никак не можем. Уже три недели как минимум прошло, сбвигов нет, завтра он тоже занят, потом рабочие дни и снова выходные лишь через неделю..Мне не понятно одно, как он с такой работой строить отношения собирается, встречей раз в месяц что ли...

13 10-07-2016 19:14:06

Кристинка, попоробуй написать что встретила другого, что сходили с ним погулять в парк( для примера), посмотришь на результат. Либо будут разговоры о немедленной встрече либо он забьет на переписку. В любом случае собственник который с тобой еще даже ни разу не встретился, начинающий чтото запрещать и диктовать условия,  как минимум должен  вызвать подозрения в его нормальности.

14 11-07-2016 15:22:29

Кристинка, насколько я знаю типаж таких мужчин, серьезные отношения они начинают уже после того, как добьются определенных успехов в карьере и заработке. Женятся они поздно и обычно выбирают девушку значительно моложе себя, так как им к тому моменту уже лет 30-40.

Вы для него - просто случайная знакомая, значимость которой всегда будет ниже его работы, его друзей и т.д. Не стоит за него цепляться.