61 14-06-2016 11:57:31

Был у меня знакомый такой, сетевой мачо.

62 15-06-2016 13:12:03
Марго_ пишет:

А вот парень из армии меня могу сказать уже точно заинтересовал
Он говорит, что я ему интересна и он очень рад что познакомился со мной. Но до его конца армии еще полгода.

Открою вам секрет, раньше парень с девушкой переписывались обычными письмами которые иногда шли по несколько месяцев друг к другу ,  а до конца армии было не полгода,а несколько лет. Мои к примеру отец с матерью переписывались почти 6 лет прежде чем поженились, и вы знаете парадокс но те семьи (как ваши дедушка с бабушкой) не разводились спустя полгода после свадьбы,  и уж точно девушки не бегали за мальчиками,  хотя их после войны было в разы меньше чем девушек)))  Проблема в том что ваше поколение живет слишком стремительно, побыстрее закончить школу, побыстрее отучится в институте, побыстрее найти работу чтобы не клянчить денег у родителей, побыстрее обзавестись статусом (чтоб был не ниже чем у подруг) стремительно познакомится и еще быстрее расстаться,  вновь впадая в поиски чего то такого чего вы сами не до конца понимаете, это ваш стиль жизни. И в ней нет места долгим отношениям,  общению, совместному времяпрепровождению, и прочим радостям жизни которые вы может быть  поймете годам к 40 ( радости жизни- это не квартира,  машина, куча денег и положение в обществе, а элементарное человеческое общение) Хотите счастливого брака и прочных отношений - перестаньте перебирать варианты,  не нравится - сразу расстались и дело с концом, не надо что то строить если не строится, но если же кто то интересен то лучше не ускорять отношения, не делать поспешных выводов,  как говорится "любовь живет три года" - проживите их до брака, и вы поймете сможете ли вы всю жизнь жить вместе или нет.