1 23-05-2016 11:08:12

Здравстуйте, мне 25 лет. Помогите советом, 3 месяца назад захотелось секса, написала старому знакому с которым была интрижка год назад, предложила встретиться, он приехал мы выпили, переспали. Никаких планов на отношения не строила. На внешность не самый симпотичный, и есть вредные привычки которые меня никак не устраивают, он курит , пьёт , употребляет наркотики... После встречи сам стал писать практически каждый день, позвал в кино , пробудил во мне интерес к своей личности.. Разговаривали об отношениях, сказал что ни разу не знал любви, и все отношения кончались херово, поэтому старается в них не вступать. Но разве когда человек сам пишет, приглашает куда-то , это не есть отношения? Спустя месяц по пьяни написала ему с наездом что хочу чего-то большего , он сказал что ему это даёться тяжёло и попросил не форсировать, и на след неделе попросил о встрече, где сказал что ничего серьёзного у нас не может быть . После чего писать перестал совершенно. Пишу в основном я , он на всё отвечает, когда звоню берёт трубку, приезжает на секс . Но я хочу что бы он писал мне , проявлял интерес, мне не хватает того общения . Вообще ничего не понимаю. Обьясните в чём дело , и возможно ли вернуть то что было ?

2 23-05-2016 20:40:46

Если человек употребляет наркотики о любви не думает.

3 24-05-2016 10:36:09

Его друг раньше употреблял, встретил девушку, изменился ...

4 25-05-2016 10:52:45

На самом деле я парень, и эта проблема была с девушкой. Написал здесь, потому что мужские пикап форумы слишком ценичные. Проблему решил с психологом, во многом заблдуждался на счёт девушки, не видел какой она была на самом деле прекрасной внутри ... расстались хорошо решил работать над собой, встречаться с другими, возможно пройдёт время, я стану сильнее и пойму что она была та единственная и сделаю её счастливой , кто знает. Порой мы просто не понимаем других людей и проблема на самом деле в нас. Всем удачи