1 15-03-2011 17:54:05

Привет. Мне 15. Хочу вернуть бывшего но не знаю как.
Расскажу всё по порядку.в общем мы с ним встречались ровно год назад...встречались где-то около 4-ех месяцев, но так получилось что меня подставили. Т.е. сказали ему что я типа изменила. хотя это не правда была ac
В общем он мне не верил что я этого не делала и т.д. Позже мы с ним помирились и вроде бы как снова были вместе, но наши отношения и месяца не продлились ac Это был конец мая месяца.
Лето. Разъехались и т.д. к осени чувства естественно остыли и охладели.
Остались просто друзьями.
Но теперь у меня появились опять чувства. Я уже почему-то не представляю жизнь без него.  Как только подумаю о будущем сразу не сомневаясь приходит такая мысль что вот он мой муж..общий ребёнок и т.д. возможно буду похожая на сумасшедшую,  даже сама иногда думаю что сума сошла ag  Но я больше чем уверена что все без исключения кто находятся в таком же положении как и я об этом же думают.
А теперь главное..
Я вижу и понимаю (и не только я одна) что у него ко мне есть чувства и не маленькие. Он хочет меня вернуть но не решается почему-то. Может быть он думает что он мне не нравится и что чувства у меня к нему остыли? не понимаю...
я ему уже тысячу раз намекала что он мне не безразличен. он отвечал тем же. т.е. тоже намёками но походу думал что я его намёков не понимаю... ac
что делать? помогите. очень прошу.
заранее спасибо огромное))

2 16-03-2011 18:41:40

Тимоша, если вы уверены, что он к вам небезразличен, то вам надо найти в себе силы и время для обстоятельного разговора. Позвоните или напишите ему и договоритесь о встрече там, где никто не будет вам мешать, и скажите все, что вы думаете начистоту. Если он прямо скажет, что безразличен к вам, то по крайней мере, это избавит вас от иллюзий, и вы уже не будете так переживать из-за того, что вы якобы любите друг друга, но не можете быть вместе.