1 24-02-2011 01:00:52

Устала. Мне сейчас 22, ему 39, познакомились 1,5 года назад, я только перешла на пятый курс. Было здорово, что на меня обратил внимание взрослый мужчина, бизнесмен, общительный и  итнересный .Первые месяца три встречались раз в месяц, говорил что работы много.Подарки, кафе, рестораны - не пристовал ничего такого. Потом пригласил к себе в гости, находясь  в квартире я ненароком стала замечать некоторые элементы прибывания женского пола. Увидела, и решила что даже спрашивать не буду и так все понятно, с кем то живет. Решила что все нечего продолжать. Не отвечала на звонки и т.д. Потом  все-таки встретились объяснил - что жил он 7 лет с ней, и их отношения подошли к концу, но вещи все ее у него и она переодически приходит к нему прибирается. Я ему сказала что бы решал этот момент - все она забарала все вещи. Потом началось - он без конца рассказывал мне о ней, предлагал мне ее вещи. Я ему говорила что мне не приятно это слушать. Не она так другие его бывшие всплывали, то одна красавица, то другая раскрасавица. Я бесилась говорила что все кончено, достал уже., проходило недели две, он ждал пока я успокоюсь и снова я его прощала. Родители мои увидев его 1 раз (  подвозил) сказали мне чтобы я с ним не общалась, что он им не нравиться, но я встречалась тайком. Расставались мы месяца на 2-3, ( из за его вранья мне, мне он говорил одно, своим друзьям про меня другое- потом узналось) я очень переживала, как раз писала диплом,госы( ревела вечерами) и нельзя же было никому сказать, никто не знал про наши отношения( пара подруг знали - но были не в восторге с самого начала). Потом померились, август был прекрасный, все иделаьно,целыми днями вместе. Я уже вышла на работу, осенью он уехал отдыхать, приехал другой, до нового года как то просуществовали вместе, перед НГ разругались, отмечали порознь,думала вот оно все конец. Уже не так переживала. И вот сейчас звонит, пишет  поздравил с 14 февраля, говорит что любит, но мне такин отношения уже надоели. Никто не знает, видимся только у него дома. Если бы он не звонил не писал, было бы легче, а тут все вспоминается и хорошее и плохое, вижу его дак глазаа на мокром месте. Но знаю точно что не хочу связовать с ним мою жизнь. Как мне заставить себя забыть, не думать о нем, что бы начать жить по другому без него.

2 24-02-2011 19:43:24

Skazka, причина того, что вы не можете быть вместе не в возрасте, а в отношении этого человека к вам. Вы сами видите, что значите для него слишком мало, чтобы он мог забыть о других женщинах. Обычно к 40 годам люди уже стремятся к заведению собственной семьи и воспитанию детей, а не к тому, чтобы завести как можно больше любовниц. Поэтому вряд ли этот человек исправиться, если и в таком возрасте он продолжает вести себя как не нагулявшийся мальчишка. Возможно, он испытывает к вам искренние чувства, однако эти чувства к вам такие, словно вы одна из многих, тогда как оставлять других женщин он просто не хочет.
Если его звонки и сообщения не дают вам забыть его, оборвите все контакты - смените номер телефона, не появляйтесь в соц. сетях и т.д. Конечно, вам будет тяжело, даже очень не поддастся на его уговоры, не поверить в его слова, но представьте, что, освободившись от этих отношений, вы сможете встретить нормального парня, с которым сможете создать семью и с которым не нужно будет скрываться от других людей. Поймите, что вы достойны большего, чем может дать вам этот мужчина. И я уверена, что стоит только оглянуться вокруг, и вы увидите множество достойных вас парней, которые будут рады быть рядом с вами и которые не заставят вас страдать.