31 23-02-2011 19:53:34

Мне очень нравиться один мальчик...Мы с ним раньше встречались но потом решили расстаться...мы с ним вроде общаемся хорошо и в школе разговариваем...

подскажите пожалуйста как ему снова понравиться...? ac

32 24-02-2011 18:37:29

что мне делать, мне нравится парень с параллельного класса. Он очень красивый и настоящий джентльмен. Но мне сказали что он не интересуется девчонками, в смысле общается только со своими одноклассницами. И я боюсь что если подойду к нему, он мне откажет....а потом я стану посмешищем на всю школу. Я не хочу позориться, но мне он очень нравится. (к тому же, я сомневаюсь насчёт своей внешности) помогите пожалуйста=) ab  ab

33 26-02-2011 15:12:28

мне мальчик из параллельного написал,что я ему нравлюсь и ещё одно\а девочка,но потом он написал,что началот меня отходить,но по-прежнему на меня смотрит!мы с ним в сетях переписываемся часто
а как мне узнать,нравлюсь я ему или нет?

34 26-02-2011 16:04:40

Анюта, если он вам пишет и стремится к общению с вами, то определенно ясно, что вы ему нравитесь. А то, что он написал "начал отходить", это, скорее всего, желание не показывать перед вами свою слабость и то, что вы, действительно, ему понравились

35 05-03-2011 16:29:10

Я вас прошу помогите!
Мне понравился мальчик из паралельного класса
когда он начал об этом подозревать он меня спросил я долго ломалась ,а он начал говорить что вдруг взаимно ,но точно не сказал=(
ну я и призналась ,а он мне заявил что ему нравится другая
сегодня он пытался целый день со мной поговорить ,но я его избегала.
я пыталась себя убедить что это не так он мне не нравится ,увы не получилось=(
что мне делать?

36 16-03-2011 17:29:12

подскажите что делать ac  к нам в школу пришёл мальчик он в 9-м а я в 8 и он мне нравиться очень, я его вижу на перемени мы переглядываемся взглядом но между нами даже слово привет не было ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac

37 16-03-2011 18:38:27

Н_И_К_А, наверное, не надо было его избегать, так как не исключено, что он хотел сказать вам что-то важное для вас. Может быть, он в любви признаться хотел, а вы убежали? Поэтому в следующий раз все-таки выслушайте его - хуже от этого все равно не будет.

38 17-03-2011 22:56:13

Мне нравится мальчик.Он на год меня старше.Мы ходим вместе на площадку школьную.Общаемся в контакте,в одноклассниках,и всё.А мне хочется хотя бы дружбы.В жизни он со мной почти не разговаривает,только привет и пока((((Заранее спасибо!

39 18-03-2011 00:29:47

Юляшка, по-моему, ему уже интересно с вами общаться (иначе он бы просто не тратил время на разговоры с вами в одноклассниках и вконтакте). Осталось только выяснить, почему во время встреч в реале все сводится к обычным привет и пока. Быть может, он просто стесняется продемонстрировать ваши отношения перед одноклассниками? Если у вас есть общие интересы (а иначе бы вы просто не общались с ним), то придумайте как можно их использовать для перевода общения в "реал". Например, попросите его принести вам книгу или диск с чем-либо. Главное, чтобы вы смогли впервые поговорить вне Интернета. И тогда продолжить отношения будет гораздо проще. Удачи ab

40 18-03-2011 09:45:42

Большое спасибо!!!