21 10-01-2011 15:02:50
Jukhacha пишет:

Не думали вы о том, что он рассказал ему или друг догадался , что вы ему нравитесь.. и Илья как-то застеснялся...И решил все это в шутку выдать в глазах друга... не отчаивайтесь! Мальчишки))

Согласна с этим: мальчишки (и нередко и взрослые мужчины) часто совершают глупые поступки, просто поддаваясь на провокации друзей ab Поэтому не стоит расстраиваться ab

22 10-01-2011 18:26:22

эх спасибо вам, но все таки на счет того нравлюсь ли я ему или нет у меня есть сомнения!! an но все же еще раз спасибо!!!

23 21-02-2011 19:16:42

Здравствуйте! У меня проблема в общении с одним парнем. Его зовут Аркадий, мы учимся с ним в 9 классе и видим друг друга почти каждый день, но знали друг друга не так близко. Я его очень сильно люблю  :rolleyes:  В конце 2010 года я узнала от подруги, которой рассказал друг Аркадия, что я не безразлична парню, которого люблю. Тогда я решила не терять время зря и добавила его в контакте, чтобы узнать его поближе. Мы общались в сети более 3 месяцев и я поняла, что он очень скромный, но очень весёлый и жизнерадостный парень. После того как я спросила его: нравится ли ему кто-нибудь из класса? Он сказал, что ему никто не нравится и попросил у меня "передышку", потому что он "немного устал от наших разговоров". Пока я с ним не общаюсь, но вижу как он стесняется меня и иногда даже избегает. Когда мы общались я его приглашала на каток и к моему сожалению он не пошел, потому что терпеть не может кататься на коньках, как он мне сказал. Ещё надо заметить, что все "1 шаги" я сделала за него: первая добавила в контакте, первая написала, первая пригласила его погулять, хотя я не собиралась этого делать. Я зашла в тупик в наших отношениях и не уверена любит ли он меня или нет.  Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше и как себя вести с Аркадием?  :/

24 21-02-2011 21:52:14

Натали, скорее всего, он к вам равнодушен, иначе бы он тоже проявил инициативу. Все-таки парень не будет чрезмерно пассивен, если захочет построить отношения с девушкой

25 22-02-2011 20:07:23

Здравствуйте!Мы с Ильей все так же общаемся!!!))) ab как то он мне по асе прислал поцелуй, не привет ни пока а именно поцелуй, спросила за что?а он ответил что просто так!! :/ я постоянно о нем думаю...не могу выкинуть из головы!!(я устала(когда наши школы закрыли на Котовские и его Михайловские)он мне пишет типа приезжай к нам и на каток сходим! ab я сильно удивилась)я бы конечно с радостью поехала бы, но...меня не отпустили..разрешают ток на каникулах!!!

Я опять все так же ломаю голову-"нужна ли я ему?" ac

26 23-02-2011 01:40:06

Мария, по-моему, Илья слишком часто меняет свое поведение, чтобы можно было делать выводы об его чувствах: почему ему в каникулы вас не приглашалось на каток или на это время он нашел себе более интересное занятие? Кстати, в следующий раз, когда он вас куда-то пригласит, можно прямо спросить у него "Это что свидание?" и посмотреть, как он отреагирует  ad