1 21-02-2011 17:38:52

Здрасти.В прошлом году я поняла,что мне нравиться мой одноклассник.Он красиво ухаживал,писал ,что если я с кем то буду встречаться,что мы попадем от него,и я его только собственость.Мы погуляли два дня летом и разбижались.Потом мы списывались.Когда я его раз позвала гулять он отказался,потом наоборот.Мы пришли в школу и я чувствовала ,что он небезразличен.Сейчас он практически не обращает на меня внимания,лезет к моим однокласснице(зажимает ее,обнимает,пишет ей и звонит)
Я давно хочу его забыть,но не знаю как!Мне очень плохо!

2 22-02-2011 00:18:00

Фрути, очень тяжело забыть парня, с которым встречалась, когда он постоянно находится на виду и пристает к другим девушкам. Поэтому вам в вашей ситуации не позавидуешь. Но вы уже поняли, что этот непостоянный и, видимо, грубый парень вам не пара, а значит, до полного "выздоровления" вам осталось совсем немного. Вспомните все те неприятные моменты, которые связаны с общением с этим парнем (как он говорил, что вы его собственность, как грубо он относится к другим девушкам), и вы поймете, что ваше расставание - это лучшее из того, что могло с вами произойти.
Если вы хотите его забыть (не вернуть, не отомстить, не влюбить), значит, вы уже осознали, что ваша попытка завязать отношения была ошибочной, поэтому не переживайте, в скором времени вы сами поймете, что становитесь все более безразличной к нему.