1 16-02-2011 22:57:05

Привет)
Мне 14.Учусь в 8 классе.
Ему 15.Он в 9.Раньше ,он мне вообще не нравился...Нравился моей подруге))Но,как-то раз...Я шла с Дашкой,ОН со своим другом,и,мы встретились взглядом,а потом он осмотрел меня с ног до головы...Так продолжалось до конца учебного года.Ну и..Вообщем,я к нему присмотрелась,и он мне  очень понравился.Это было весной 2010.Он мне  нравится до сих пор...Но блин!..Теперь ,он на меня почти не смотрит..(((Хотя,я была уверена,что нравлюсь ему...Мы с ним общаемся в icq,живем практически через дорогу...Часто видимся,но в реале не общаемся((
Моя проблема в том,что я не могу понять ,нравилась ли я ему тогда...и,как сейчас...Тупо...

2 18-02-2011 17:23:22

Привет)))
Это случилось зимой 2009г., когда я училась в 8 классе, а он в 11 классе(он старше меня на 2 года)
Мы с ним познакомились в театре. Он ходил на репетиции спектаклей, а я на актёрское мастерство. я просто в него влюбилась, что не могла жить без него. Потом интерес пропал, и через несколько месяцев он снова стал мне нравиться. Сейчас я его люблю, а он меня не знаю, вроде тоже любит=)
Он сейчас учится на 1 курсе театральной академии. Мы с ним видимся очень редко((( иногда я по нему скучаю(но мы с ним не встречаемся), уже первый поцелуй был. Я не знаю что случилось, но 13 февраля мы с друзьями отмечали День Святого Валентина, играли в "Статую любви" и после этого он перестал со мной разговаривать, и уже целую неделю я пытаюсь с ним заговорить, поздравляла его с 14 февраля, писала ему стихотворение чтобы, он его оценил, спрашивала как у него дела, а он в ответ мне ничего не отвечает((( я не понимаю, он или обиделся или за ревновал очень сильно(((( подскажите, что мне сделать, чтобы он снова со мной заговорил???   an  ac  :o