1 17-02-2011 20:41:13

Ещё в прошлом году обратила внимание на парня из моего университета, он мне очень понравился, но он совсем не смотрел в мою сторону.... ac

А в начале этого учебного года он вдруг заходит со своим другом на лекцию в мой поток. Во время перерыва он часто выходил из аудитории, а заходя смотрел на меня! я была очень удивлена!!!
Дальше - больше! Оказалось, что он с одногруппником перевелись в группу моего потока. После этого на лекциях он часто посматривал на меня, даже когда из аудитории после пары мы выходили - пропускал меня вперед(не знаю, чтобы рассмотреть меня или показать свою голантность))) и его друг часто тоже смотрит на меня!
А один раз на тесте так получилось, что он сидел за мной и попросил меня помочь ему решить задания, приэтом он был очень испуган. Ну я ему помогла с 3 заданиями, в которых была уверена!

А после этого он даже не здоровается со мной! Но всё время снова продолжает смотреть, вот только, когда я посмотрю на него он сразу отводит взгляд!! Не знаю, что теперь делать...((
Плюс ко всему у него есть девушка, но отношения у них натяжные...Я пробовала добавиться к нему в контакте в друзья. но он не добавляет...может не хочет. чтобы я видела его семейное положение, а может просто - напросто его девушка заходит на страницу..

Помогите пожалуйста разобраться, не знаю, что делать уже полгода хожу в такой неопределенности, аж на лекциях некомфортно себя чувствую!!!

заранее спасибо ab

2 17-02-2011 21:17:45

Ekaterina, по-моему, этот парень поступает по отношению к вам просто невежливо, позволяя себе не здороваться с вами после того, как вы ему помогли. И что за ерунда - не добавляет в друзья, так как боится своей девушки? У него что, вообще, девушек в друзьях нет, что ли? ab А раз вас так сильно напрягает его взгляд, возьмите и прямо спросите у него, зачем он постоянно на вас смотрит. По крайней мере, это избавит вас от неопределенности.