1 25-08-2015 15:03:41

Хочется рассказать о своем опыте общения с пикапером и заодно почитать ваши истории)

Встречались почти полгода, ЛТР. Часто ночевала у него дома, иногда зависала по три дня подряд, так как моя работа находилась в пяти мин от его дома. Если пропадала, сам приезжал.  Пару раз сходили в кино, один раз в горы съездили вдвоем. В основном одна и та же схема: он звонит или пишет, договариваемся о встрече, либо я прихожу либо он заезжает, встречаемся у него дома, я готовлю, либо просто пиво у ноута пили.

Поначалу было все классно, кайфовали от общения друг с другом, много смешных моментов было, секс на высоте. Естественно привязалась, влюбилась, захотела серьезных отношений. Но под конец стала замечать холодный игнор и отсутствие желания что либо делать по отношению ко мне, в том числе и пропало влечение. просил остаться у него на ночь, но в то же время не трогал меня. Начались ссоры.

Затем я уехала, через месяц встретились, все на позитиве, ужасно был рад. Через день снова встретились и он расстался со мной, причем нелучшим образом. Сказал что хочет влюбиться и поэтому он снова вернулся к пикапу, а за время моего отсутствия в его постели целый батальон побывал.

Спустя две недели звонил, но не дозвонился - я его номер заблокировала. Затем с чужого писал среди ночи - я спала.

У кого было что то подобное и именно с пикапером? Чем закончилось? Я ужасно скучаю по нему но понимаю, что он не изменится. Хочу доказать ему что я стала лучше, расставшись с ним.

2 26-08-2015 17:22:13
diva_92 пишет:

У кого было что то подобное и именно с пикапером?

Могло бы быть  ab Мне повезло: я быстро распознала его сущность и соскочила. Только у меня не настоящий пикапер был, а так называемый натурал (говоря проще, обычный бабник): никакие пикап курсы он не посещал, просто изначально умел легко общаться с женщинами и соблазнять их.

diva_92 пишет:

Я ужасно скучаю по нему но понимаю, что он не изменится

То, что вы очень скучаете по пикаперу и хотите его вернуть, - вполне естественная реакция девушки, которая рассталась с парнем. И не имеет никакого значения, пикапер ли бывший парень, бабник-натурал или просто мужчина, который принял решение с ней расстаться - в любом случае после расставания мы чувствуем себя опустошенными и переживаем некое подобие депрессии. Это мужчинам достаточно привести в свою постель, как вы выразились "батальон" девушек и они абсолютно забывают свою бывшую (даже термин пикапа такой есть Т10Д - трахни 10 других). Женская психология устроена по-другому. То, что вы осознаете, что ваш парень не изменится и постоянно будет вам изменять, - это прекрасно. По крайней мере, у вас не будет иллюзий о том, что когда-нибудь бывший вернется и у вас все будет хорошо. Чем меньше иллюзий и надежд вы будете испытывать, тем скорее вы сможете смириться с расставанием и его забыть.

Но вот эти ваши слова

diva_92 пишет:

Хочу доказать ему что я стала лучше, расставшись с ним

- явный сигнал о том, что вы можете на долгое время залипнуть на бывшем. Просто примите как данность не нужно никому ничего доказывать. Ваш бывший пикапер все равно не сможет оценить ваши старания, так как ему интересны лишь легкодоступные девушки, готовые отправляться к нему в постель "батальонами". А вы своими попытками что-то ему доказать рискуете залипнуть на нем на долгое время.

Развиваться (приучать себя постоянно заботиться о своем здоровье и внешности, избавляться от вредных привычек, достигать успехов в учебе и на работе, окружать себя интересными мужчинами) нужно для себя, а не для бывшего шлюхана, который трахает все, что движется. Чем быстрее вы это поймете, тем проще вам будет забыть своего недопикапера.

3 27-08-2015 17:20:02
FlaShka пишет:

Развиваться (приучать себя постоянно заботиться о своем здоровье и внешности, избавляться от вредных привычек, достигать успехов в учебе и на работе, окружать себя интересными мужчинами) нужно для себя, а не для бывшего шлюхана, который трахает все, что движется. Чем быстрее вы это поймете, тем проще вам будет забыть своего недопикапера.

Спасибо! На сегодня чувствую себя гораздо лучше, а по отношению к нему испытываю отвращение. Извлекла плюсы, получила опыт, есть огромное желание двигаться дальше)

4 28-08-2015 15:42:51

Отвращение - это уже лучше, чем тоска и желание вернуть, однако все-таки хуже, чем полное равнодушие. Постарайтесь вызвать у себя именно равнодушие к бывшему, иначе вас так и будет колбасить от эмоций. А лучше всего - стараться вызвать у себя интерес к другим мужчинам. Начинать отношения, если вы к этому не готовы, конечно, не надо, но просто оглядеться вокруг себя стоит  ad

5 11-03-2016 15:59:10

Мне 38, ему 40. У меня семья и дети. У него тоже. Секс в первый день, крышу сорвало. Красивый и сильный как бык. Улет до звёзд. Розы и подарки каждую встречу. А ухаживал так, что я чувствовала себя единственной на планете. КРЫШЕСНОС полтора года. А потом выяснилось что за год паралельно со мной таких дурочек было  штук 10!!!! Они в течение месяца раскусывали его, а я просто любила. Расстались 8 марта. Плачу 3 день. Так хорошо как сним уже не будет... Но и в постеле делить его не хочу!!! Одно дело жена  и любовница, другое дело любая юбка.