1 15-09-2015 12:31:20

Появились пигментные пятна на руках и плече сзади, что с ними можно сделать, а?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
2 15-09-2015 12:34:53 (15-09-2015 12:35:23 отредактировано )

Ой, знакомо - мы в этом году отдыхать ездили и я сама тоже заработала на память о море и солнце пигментные пятна)) Правда их я не сохранила. Все же не тот подарок, который хочется носить постоянно)) Купила ваптеке карандаш от пигментных пятен Спотнер, у меня знакомая мне давно про него говорила, поэтому я знала, что искать) Пара недель - и от пятен следа не осталось. Вот такой карандашик

Блин, картинка не ставилась((( Ну поищите в инете про него много информации

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
3 01-10-2015 14:46:41

У   меня  не  так  после  моря  появились пятна,  как  после  неудачного  химического   пилинга. Пропила  абсорбент,  почистила    печень  и  каждый  день   мазала  крем Отбеливающий « До и После»-помог конечно он ни сразу,но после 2й недели применения результат слал заметен,пятна стали намного светлей,а через месяц пятен уже не было!кремом я пользовалась так:перед каждым сном на ночь толстым слоем мазала крем,а если днем была дома то днем тоже мазала.

4 03-03-2016 22:02:24

попробуйте салициловый пилинг поделать, должно помочь!