1 10-11-2012 16:21:31

В конце августа отмечали ДР. Что-то так бурно отметили, что я устроила своим ресницам "пожар". По случайности или судьба такая, каким-то образом, стоя  у мангала я подпалила кончики ресниц.

Бедааа....

От огуречного сока, ксторки и репейного масла я перешла к Европейским средствам. Начать решила с аптеки.

Все же более проверенных мест покупки косметики, чем аптека - нет. Купила Magic Glance. Так сказать на веру)

Пользуюсь со времен "пожара", получается уже два месяца. Вроде бы растут. Главное то, что стали не такими страшными, более мягкими и не выпадают. ab 

Жду вот сенсационной длинны от них, пока не наблюдаю мега результата, но результат есть. учитывая то, что средство без гормонов, то результат куда лучше чем ожижался.

2 12-11-2012 16:58:29

Сочувствую Вам, Иринчик, надо же так ресницы подпалить. Хорошо, что лицо не обожгли.  За два месяца ресницы и так должны были отрасти. Но такой уход явно пойдет им на пользу  ab
Я знаю вот такой рецепт питательного коктейля для самых красивых глаз:
Касторовое и репейное масло смешайте в одинаковых пропорциях, добавьте к смеси масло "Витамин Е" и капельку сока алоэ.
Такую маску наносите каждый день перед сном. Можете наносить специальной щеточкой для ресниц, либо ватным тампоном. Только избегайте попадания в глаза. Смывайте маску не средствами для снятия макияжа, а теплой водой
Удачи Вам!

3 14-02-2016 12:35:21

Искала информацию по улучшению роста ресниц, вспомнила, что у нас на форуме есть такая тема.

Реснички мои мне, в общем-то, нравятся, однако захотелось сделать их немного погуще, что ли. И вообще, хочется какого-либо ухода для своих глаз. Слышала, что очень нахваливают масло усьмы, дескать, и брови, и ресницы становятся гуще, и абсолютно безвредно для глаз.

Хотелось бы узнать, кто из форумчанок слышал об этом масле и какие у них впечатления?

4 22-02-2016 19:58:09

Не слышала про это средство, надо будет попробовать.