31 26-12-2015 13:12:36
Mksyuxa пишет:

Здрасьте! у кого тоже миома, расскажите, как вы лечитесь!! Реально ли вылечить без операции?? Мне врач сказала, что только операцию с удалением части матки!!!

Ну, я не знаю, сегодня вроде как мало кому удаляют. Сестре лазером отсекали, но у нее два узла небольших было.

32 26-12-2015 14:21:59

Mksyuxa, Автор! медикаментозно лечить миому - это бесполезное дело!!! я три года пила таблетки, только здоровье подорвалось, вес лишний набрала и денюжку протратила!!! Узлы как были, так и остались(((((((( Но появились боли(( плюс не могла забеременеть даже после того, как перестала пить таблетки! Вот такое вот лечение(( Д и врачам бы только чтоб с тебя три шкуры содрать, а лечить им никого нафиг не нужно! Хорошо, что не все такие! Мне повезло, и я попала на прием к бабе, которая велела проспамить ее имя по женским форумам! Хорошего человека видно издалека!! Это реально тот случай!! Сразу поняла, что попала в серьезное заведение, а не богодельню. Весь персонал очень человечный, волнуются за пациентов. Баба, которая велела проспамить ее имя по женским форумам после операции лично заходила в палату, интересовалась, как себя чувствую. И что самое приятное - это без всяких “подарков” и “презентов”, как у нас все привыкли!!!!!!

33 05-02-2016 10:25:15 (05-02-2016 10:25:50 отредактировано )

Всем привет! Девочки, вот скоро весна! И со своим мч я планирую кататься на скутере. Вот сейчас сижу и выбираю шлем. Может вы поможете? Хочу какой-то "девчачий". И что-бы причёску не сильно портил. Присмотрела себе такой вариант.

Шлем вроде бы хороший. Но я очень боюсь падений. Не дай бог такое случиться, как думаете, выдержит?

megamoto.ru/shlem-airoh-jt-bicolor-white-gloss-black.html

34 12-02-2016 14:39:23

В последнее время стала чувствовать себя убитой и усталой. Уже с утра с неохотой открываю глаза тащусь на работу. В середине дня как выжатый лимон, домой добралась в метро чуть не уснула - только голова коснулась подушки - бессонница. С чем это может быть связано? Неужели ранний авитаминоз? Если витамины пропить пройдёт?

35 12-02-2016 21:43:28

Ну вообще-то авитаминоз не только весной может быть, просто в это время он достаточно остро наблюдается...Да и на организм куда большее влияние оказывает недостаток различных микроэлементов вроде железа, кальция, фтора и т.д.
Если я раньше каждую весну обязательно пила витамины, то сейчас перешла на минеральный комплекс Береш плюс. Сделала выводы по состоянию  своего организм что он мне помогает куда лучше. Недавно как раз новый флакончик купила, стоит ждет своей очереди  :-)
http://s017.radikal.ru/i418/1602/87/a658328fc1f6t.jpg
А вообще хроническая усталость не обязательно связана с нехваткой витаминов-минералов (это поможет выявить врач, назначивший определенные анализы), может вам просто острых ощущений в жизни не хватает?  ;-)

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
36 16-02-2016 13:10:48

Внимание. Очень важное замечание для всех читательниц и читателей этой темы. Аккаунты Kina и OlyaTa принадлежат одному и тому же лицу, что прекрасно видно по тому, что их IP-адрес является одинаковым.

Другими словами, один и тот же человек создал на форуме тему с вопросом, и он же на него и ответил, не забыв упомянуть минеральный комплекс Береш плюс. Таким образом, мы видим, что в данном случае отзывы о Береш плюс являются липовыми и заказными. Будьте внимательны при выборе этой продукции.

37 24-02-2016 15:47:03

Реклама - двигатель торговли ad А береш я своим покупаю каждую весну, в этом году еще не брала. но думаю, что эти капли тоже пропью. Слишком тяжелая зима выдалась, надо себя подпитать, а то хожу как сонная муха

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
38 24-02-2016 20:35:54
Ундина пишет:

Реклама - двигатель торговли ad

Не юлите. Реклама - это платная услуга, предоставляемая по договоренности. То, чем занимаетесь вы, называется спам, который никакого отношения к рекламе не имеет. По-моему, в своем предыдущем сообщения я вполне ясно выразилась о своем отношении к подобному поведению на форуме.

Кстати, просмотрела ваши сообщения и сразу поняла, почему вы так быстро появились в этом топике и почему сходу бросились защищать этот ваш любимый минеральный комплекс: а у вас практически каждый комментарий является либо спамом, либо флудом.

Вы всей толпой приходите в один топик и начинаете целой сворой спамить название какого-либо препарата, загаживая форум абсолютно бессмысленными и не представляющими никакого интереса комментариями. Яркий пример: темы Ноги мои ноги: вены вылезшие, ноги опухшие, Дисбактериоз?, Профилактика простуды.

В некоторых топиках вы особо и не напрягались и разговаривали там сама с собой, сидя на форуме с двух (а возможно, и больше аккаунтов).

Таким образом, за такие нарушения как спам, флуд и создание нескольких аккаунтов вы получаете бан  ad

39 28-02-2016 15:46:29

У моего сына зависимость от компьютера, сидит за ним целыми днями и ночами. А недавно я узнала, что он прогуливает школу. Постоянно обманывает, что отменили занятия и ничего не задали. А когда я отключаю интернет тут начинается страшное, по дому все летает, крики стоят просто невыносимые, а главное-он стал убегать из дома, стал совершенно неуправляемым. Что мне делать? Каким специалистам его показать? Буду благодарна любому совету!

От ADM. Тема была создана спамером для рекламы очередного центра. Больше о так называемой зависимости от интернета вы можете узнать из темы Компьютерная и игровая зависимость. Зависимость от интернета

40 18-03-2016 22:49:43

А у меня волосы начали жутко выпадать после сильного стресса.Я и таблетки накупила,пропила,эффект был незначительный,после масел,казалось,что волосы сильнее лезут.А тут случайно от знакомой услышала,про чудо-концентрат для волос,думаю дай,попробую.Нашла магазин по хештегу #jurspa в соц.сети,изучила ассортимент,и заказала КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ ТРАВ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС.
Самое главное,что косметика фирмы Джурасик спа-натуральная.А значит вреда волосам не нанесет.
Пользовалась им 2 недели,брызгала на голову и массажировала каждый деньДевочки,я реально увидела пушок на голове,которого до применения экстракта не было.Я счастлива.Волос после мытья остается теперь раза в 2 меньше.Теперь усиленно отращиваю и берегу свои волосики.И этот экстракт занимает почетное место на полке моей ванной комнаты!
Советую вам его попробовать.Просто введите хештег #jurspa  и найдете магазин! Эффект реально есть!