1 19-05-2013 17:16:28

Привет все форумчанам! Даже не знаю, как точнее сформулировать тему. Хотелось бы почитать что-нибудь интересное, трогательное. Но не занудное.
Например, понравился Олег Рой "Муж, жена, любовница")))) Виктория Фабишек "Я -Содержанка!". Есть, над чем подумать, но мозг не кипит.
Что еще можете посоветовать? Вот хочу еще добраться наконец-то до "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".  А что вы можете посоветовать к прочтению нам, девушкам. Что-то классное и ближе к реальным событиям, а не выдуманные романы о неземной любви. Спасибо, если поделитесь и выскажете свое мнение о вышеуказанных вверху книгах.

2 19-05-2013 21:33:06

Привет, dakalkada ab

Если интересуют современные книги по психологии наподобие "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", то на вскидку вспомнились:

  • Берендт Г., Туччилло Л. Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах

  • Робин Норвуд. Женщины, которые любят слишком сильно

  • Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет

А так, если хотите больше узнать о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной и людьми вообще, то читайте различных психологов, которые в своих работах касаются взаимоотношений.

Из художественной литературы так сразу ничего не припомню, позже подумаю, попробую дополнить список.

Сейчас, может быть, еще форумчане присоединятся ab

3 31-05-2013 00:03:35

А если по классике пройтись" "гордость и предубеждение" отличнейшая книга.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
4 22-06-2014 05:44:03

Полезные фильмы и книги по психологии для женщин - вот здесь мы собираем подборку книг и фильмов.

5 16-02-2016 10:52:34

Ещё Януш Вишневский "Зачем нужны мужчины" и "Молекулы эмоций"

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!