101 15-02-2016 09:50:45

Чем вы собрались его увлекать, когда он находится в командировке и занят мыслями о работе, а ваши отношения в такой, извините, дыре, что муж  сходу согласился на развод, как только вы ему это предложили? Баланс значимости сейчас на в вашу пользу, понимаете? Чем бы вы не собрались мужа увлекать, это может восприниматься очень назойливо. Даже если вы ему новую позу в сексе предложите попробовать, все равно это может быть воспринято, как попытка любыми способами удержать его возле себя.

Занимайтесь, в первую очередь, собой и ребенком. Найдите себе хобби, которое будет интересно и вам, и дочке, учите ее чему-нибудь. Ваш муж очень сильно привязан к ребенку, вот и пользуйтесь этим, чтобы сохранить семью. Расскажите мужу, что учите дочку читать или считать, чтобы ему было интересно узнать, чему она научилась за время вашего отсутствия, рукоделием каким-нибудь с ней займитесь, сходите вместе куда-нибудь, чтобы было, о чем мужу рассказать, когда он вернется.

А пытаться его заинтересовать собой сейчас не нужно: ваш муж и так прекрасно знает, что вы из себя представляете и что вы можете ему предложить. Поэтому подобные ваши действия на его решение о разводе или сохранении семьи практически никак не повлияют.