81 29-10-2011 11:31:23

понимаю..но ничего поделать с собой не могу..
вчера ему сказала, что хочу его забыть.. он мне ответил, что он не допустит этого, что только он будет всегда со мной..и молчит..столько неуверенности во мне...считает,что я самая лучшая..что я уже ищу ему замену..и ... что меня могут легко увести ..
и все..
как же вернуть его.......................................

82 30-10-2011 02:42:32
Влюбленная пишет:

столько неуверенности во мне...считает,что я самая лучшая..что я уже ищу ему замену..и ... что меня могут легко увести ..

Значит, он все-таки осознает, что может вас потерять, что уже хорошо. Не торопите его со свадьбой, со временем он сам поймет, что хочет этого. В конце концов вы не так уж и долго встречаетесь, так что можно немного и подождать. Предложите ему сходить куда-нибудь, не нужно же все общение с ним ограничивать сексом

83 03-11-2011 21:24:52

да речь совсем не о свадьбе..а просто хотя бы о том, чтобы быть вместе..просто как пара..а он молчит..да и я не спрашиваю..больно просто, звониттмне каждый день..вопрос зачем..?чтобы причинять боль..видимся раз в неделю..и все заканчивается сексом..как ни крути..
хотела поставить точку..не брала трубку, не отвечала на смс..позвонил на рабочий.."зай...ну у меня все из рук валится..почему ты молчишь???"расстаяла..зачем, сама не знаю..хочу определенности уже..либо вместе, просто как пара..либо забыть все, и начать жить друг без друга..мне тяжело..я мучаюсь..а он..непонятно о чем думает...как так можно..........

84 20-02-2012 15:10:24

Помогите мне(( я не знаю что делать.... За мной два месяца бегал мальчик, я все не решалась с ним общаться, хотя он безумно мне нравится. Мы учимся на одном факультете только в разных группах. Как мы стали общаться естественно узнали все, и нас уже считали чуть ли не женихом и невестой. Было все хорошо, подарки, каждый день провожал до дома, очень много времени проводили вместе, пока не поругались, я ему изменяла... Потом снова помирились, и через неделю уже расстались с концами(((( его одногруппницы рассказывали мне что он про меня спрашивает интересуется мной. Но при этом просит что бы они мне ниче про это не говорили.. Уже прошло три месяца как мы расстались но я постоянно его вижу смотрим друг другу в глаза даже, его одногруппницы говорят что он очень сильно изменился, стал серьезным, так же я знаю что у него после меня не было девушки. Позвонить ему я не решаюсь, потому что мне кажется что он не станет со мной общаться, т.к считает что я не серьезная, что не могу общаться с одним, не ценю отношения.. И мало ли, вдруг я ему больше не нравлюсь, мне будет не приятно это услышать поэтому я кое как сдерживаюсь чтоб не позаониь ему.., я не знаю как но я очень сильно хочу помириться с ним. Подскажите пож. как это сделать лучше((((

85 16-03-2012 22:49:17 (16-03-2012 22:51:12 отредактировано Polet)

Вы общаетесь сейчас?
Мне кажется, что Вам надо собрать в кулак все силы и возможности, заставить волю работать, забыв о страхе- он тут не помощник совсем, и выбрать- нужно или нет. Если он вам дорог, если нужен, если любите его, в общем- если чувствуете к нему что-то  - обязательно, обязательно поговорите с ним. Как говорить- вам, мне кажется, лучше всего это известно. Главное искренность и честность.  Я думаю, что если приложить все-все силы и очень постараться, сделать все, что зависит лично от вас, и если это ваш человек, то у вас с ним все получится и будет хорошо. Очень желаю вам этого!

86 15-06-2015 22:59:36

я  встречалась  с  парнем  2  с  палавиной  дня  но  потом  я  ево бросила и  желею  как  мне  его  вернуть

87 16-06-2015 16:12:03

Если через 2 дня отношений уже бросили, то возвращать его и не стоит ab

88 05-02-2016 01:44:41

Девочки помогите, пожалуйста!!! У меня беда, муж хочет разойтись.

89 05-02-2016 02:06:51

Дело в том, что мы уже 7 лет вместе, у нас есть ребенок, но последние 2 года у нас появились разногласия (из-за отсутствия денег, я пошла на работу у меня осталось меньше времени на дом, я стала меньше уделять времени быту, а он меня доставал, что то не так то другое, постоянно пилил, а мне как следствие еще меньше хотелось что-то делать) вообще круг замкнулся, я забила на вычурную уборку и готовку, а он на меня. Месяц назад он уехал на работу за границу, в общении по телефону и по скайпу я слышала холодные и раздраженные нотки, вот пару дней меня это окончательно достала и я решила выяснить наши отношения. Я сказала, что мне надоело такое общение, он мне ответил, что мол чего я хотела, о чем нам говорить и я сама все испортила, и нам давно уже неочем говорить; и тут меня понесло: сказала, что меня это тоже все достало и надо что-то менять (поменяться каждому из нас и приложить какие-то усилия для сохранения семьи) и вот на это он мне сказал что так как было раньше уже не будет и совместного будущего он не видит. Я пыталась уговорить его, типа а давай попробуем, не получилось. Потом я поставила вопрос ребром: чего тогда голову морочишь, в смысле: и сам ни гам и другому ни дам? Он сказал, что если у меня есть кто-то то я могу устраивать свою личную жизнь, и он тоже будет искать вариант для новых отношений (я у него спросила есть ли у него кто-то - он сказал: пока нет). Потом я спросила что это развод и как мы будем жить дальше? Он задумался и сказал, что наверное да, но его больше беспокоило, что я ему не разрешу видеть дочку, его понесло что он не самый плохой отец и от дочки не откажеться и я не смогу ему запретить с ней видеться (это был долгий-эмоциональный монолог), на что я ему ответила, что он был, есть и будет отцом и что б глупостей он не говорил. Потом я спросила будет ли он нам давать деньги и кто будет платить за нашу съемную квартиру, он  спросил сколько я хочу - сказала, что пусть решает сам (он еще не получал зарплаты на новом месте и в данный момент сам сидит на хлебе). он сказал что деньги будет присылать ну и за квартиру тоже будет платить. При этом я плакала, он пытался меня успокоить (говорили около часа).
Потом ему надо было работать и мы перестали разговаривать.

90 05-02-2016 02:19:25

Еще он сказал, что хотел бы чтоб мы остались друзьями, потому что нам все равно предстоит общаться (у нас дочь и совместные кредиты).
     Прошло 5 дней, он звонит на 5 минут, в основном для того что бы решить проблемы (что б я заплатила кредит или еще что-то). Я звонила ему по скайпу с дочкой разговаривал, а со мной так, сказал что уже занят.
     Дело в том, что я его люблю, потом я не могу поверить, что он меня разлюбил. Вот думаю как мне себя дальше вести, что б как-то его заинтриговать-заинтересовать, ну не знаю. Он раньше говорил, что его во мне все устраивать, но вот только хозяйка я плохая и это единственный (но очень серьезный) мой минус.
      Как вариант, можно подождать когда он приедет (через 3 месяца) и попытаться соблазнить его, он все равно должен к дочке приехать, а остановится в городе ему больше не у кого, но не будет ли это слишком долго? Возможно как-то с ним поиграть в переписке?
      Подскажите, как себя вести?, у меня голова кругом и я просто в панике, подскажите кто что думает?