1 19-07-2014 19:46:40

Хотя большинство из нас имеют возможность выбора где и с кем мы хотим жить, мы не имеем никакого контроля над типом соседей рядом с нами. К сожалению, не все
соседи показывают внимание к другим, и этого иногда может быть достаточно, чтобы вызвать конфликт или очень сильное раздражение. Однако, мир и спокойствие может быть достигнуто в
большинстве случаев, если вы используете звуконепроницаемые материалы в доме. Звукоизоляция может применяться на вашу собственность без необходимости беспокоиться о других жильцах вашего дома.

Архитектура стен, как правило, несет ответственность за шум, который вторгается в ваше жизненное пространство и установка звукоизоляции в комнате может очень помочь, когда дело
доходит до формирования звукового барьера между вашим домом и домом вашего соседа. Любой шум в пределах вашего дома также, как правило, поглощается любым звуконепроницаемым товаров, таким как пенофол или обычный пенопласт,
установленным на ваших стенах. Если вы устанавливаете двойной слой, то это значительно снижает шум. Самое главное при изоляции стен соблюдать их герметичность, поскольку даже маленькая щель, оставленная вами, пустит ваши труды на ветер. Отголоски звука будут минимальными.

Также быстрым способом снижения шума служит замена окон, особенно если у вас установлено одинарное остекление. Двойное остекление будет повысить эффективность использования энергии, в то время как кадр UPVC и двумя толстыми стеклами будет блокировать большинство нежелательных звуков. Шум от проезжающих машин также будет сокращен. Но прежде чем решить, на какие звукоизоляционный продукты будут потрачены ваши деньги, необходимо правильно определить, какие области вашего дома должны носить целевой характер для того, чтобы звукоизоляция была успешной. Следует также отметить, что звукоизоляция не гарантирует полного исчезновения шума.

2 16-12-2015 06:50:06

У нас в доме проблема со звукоизоляцией с помощью вентилируемых фасадов решилась? Как вариант и эстетически красиво выглядит, и тепло лучше удерживает!. Тот же пенопласт не взлетает!

3 16-12-2015 08:49:53 (16-12-2015 08:51:11 отредактировано )

Через поисковик нашла, красиво выглядит!! http://www.terradeck.ru/sites/default/files/twinson_flat167.jpg А что правда звукоизоляцию дает?

Через поисковик нашла, красиво выглядит!! *туточки был спам* А что правда звукоизоляцию дает?

4 16-12-2015 09:56:05

Ну я же говорю симпатишно смотриться! У нас поселок довольно населенный, но шума стало в разы меньше

5 17-12-2015 15:16:17

Прям во всех темах со своим спамом красавицы отметились. Не надоело? Пока не научитесь настоящему крауд-маркетингу, так и буду стирать ссылки и банить. Учитесь писать красивые интересные посты.

А пока...  ссылку стираю, а обе красавицы идут в бан.